Отзывы о компании Тюльпан

макс:

Кондиционерщик вообще беспонтовый. Два часа ебал мне мозги в итоге посоветовал обратится к диллеру. Оценка 0.

не найдены

ул. Алма-Атинская, 39,

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Фанфан тюльпан( ИНН 7460006036) - негативный отзыв

Для покупателей: Все цветы ужасного качества: ломанные, гнилые, старые. Видно, что работники не выполняют обязанности по правильной обработке цветка даже для витрины, что говорить про букеты. (Хотя с условиями их работы - винить их не стоит). Для Сотрудников: Работодатель стремиться обмануть, не заплатить, пренебрежительно относится к людям, что хотят устроиться в компанию. После того как человек решил уволиться (не официально работающий) его попытаются "опустить" и осудить, а так же заставить незаконно отрабатывать две недели. Если человек знает свои права и не поддаётся на провокации - ему дают знать как они ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Фанфан тюльпан: Незаконная отработка и не выплата зп.

Зп существенно ниже, чем заявлено изначально. Сразу не трудоустраивают, зато при отсутствии документов пытаются незаконно заставлять отрабатывать после увольнения две недели, якобы у них так принято. Если человек только пришел на пробу на эту работу и ему не понравилось, то просто уйти (при неофициальном трудоустройстве) он "не может" и получить свои деньги уже за отработанные смены тоже не может, давят на то, что по документам он у них не числиться, а значит они ему ничего не должны. На собеседовании всё это, естественно, не обговаривается. На протяжении работы замечаешь, что тебя ...
Нет.

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «тюльпан» о работе в компании

тюльпан:
мошенник,лжец, хамилион, не связывайтесь с Зазолиным никогда.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

03.05.2021 | положительный отзыв
Магазин Тюльпан

Магазин брошен на продавцов,нет ассортимента тканей, всё в остатках и каждый месяц повышается цена на ткани привезённые с давних времён Люди работают без оформления по тк ( шесть человек).Продавцы там за всех: кассир, уборщик,разрешатель и улаживатель конфликтов, оформитель витрин.Платят гроши, требования как на миллион!Иванова Александровна Федоровна(дочь руководителя) не уважительная хамка, общается в приказном тоне с продавцами.Требует обед 10 минут, при Подробнее>>

28.09.2020
эльтекс ооо(ранее Лорди, магазин Тюльпан)

на собеседовании обещается зарплата (платят,пока идет испытательный срок. сотрудника хвалят и носят на руках). позже сотруднику рассказывают о том,что он просто глуп и плохой работник. зарплата падает в два три раза.работники увольняются пачками приходят новые.особо "навязчивых" и задающих неудобные вопросы "наказывают" статьей или штрафами на дорожку...обходите стороной,даже если Вам очень нужна работа. осадок и испорченая трудовая книжка Вам обеспечена,а никак Подробнее>>

12.05.2020
ООО «Тюльпан»

Хочу сразу предупредить будуших соискателей, владелица ресторана, производит впечатление не совсем здорового человека в плане психическом (я могу ошибаться,возможно это стиль поведения с персоналом,а в жизни обыденной она вменяема) Сам тесно с ней не соприкасался в работе но видел как она унижает директоров,менеджеров,а повара это громоотвод во всем ресторане, самооценка при контакте с этим человеком стремиться к нулю( благо что Подробнее>>

05.02.2020
Фан-фан тюльпан

Работала по договору подряда,уволилась. Пока работала, ни одного штрафа не было, сейчас же мне отказываются платить расчёт аргументируя это все тем, что посмотрели камеры и у меня много штрафов оказывается. Работы много, труд рабский, не стоит оно того. Заставляют всем впаривать товар, ни присесть, ни отдохнуть, не оплачивают больничные. Подробнее>>