Фанфан тюльпан: Незаконная отработка и не выплата зп.

Зп существенно ниже, чем заявлено изначально. Сразу не трудоустраивают, зато при отсутствии документов пытаются незаконно заставлять отрабатывать после увольнения две недели, якобы у них так принято. Если человек только пришел на пробу на эту работу и ему не понравилось, то просто уйти (при неофициальном трудоустройстве) он "не может" и получить свои деньги уже за отработанные смены тоже не может, давят на то, что по документам он у них не числиться, а значит они ему ничего не должны. На собеседовании всё это, естественно, не обговаривается. На протяжении работы замечаешь, что тебя пытаются обманывать опять же в плане денег и работы. 33 начальника перекладывают друг на друга ответственность, мол, за то или это по твоему вопросу они не отвечают (Валя говорит: "Обратись к Гале", а Галя в ответ: "Ничего не знаю, обратись к Вале"). Если человек знает себе цену и свои права, его пытаются всячески унизить и сделать неправым. Особенно после того, как этот человек сообщит, что хочет уволиться (в моем случае, когда мной было сказано, что две недели отработки при неофициальном трудоустройстве не законно, меня просто назвали хамкой, смешали с грязью и сказали, что это они ещё по человечески). И получается, что ты у них как бы не числишься, но отработать, по всей видимости бесплатно, с чего то вдруг должен. Не удивительно, что текучка туда бешеная (глупых и наивных найти не могут). Это все только вершина айсберга. Не советую данную контору к выбору места для работы. Только время потеряете. КЛИЕНТАМ также не советую обращаться в данную компанию, так как товар оставляет желать лучшего. (Мне как бывшему временному сотруднику было стыдно предлагать такой товар старый и гнилой, а другого не было, так как поставок именно к нам на точку особо не было). Адреса: ЦВЕТЫ 24: ул Плеханова 14 кагау: пр т Строителей 134 А 1 этаж КОЛЛАЖ: пр т Строителей 134 В 1 этаж САНиМАРТ: ул Плеханова 19 0 этаж

Нет.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Фанфан тюльпан( ИНН 7460006036) - негативный отзыв

Для покупателей: Все цветы ужасного качества: ломанные, гнилые, старые. Видно, что работники не выполняют обязанности по правильной обработке цветка даже для витрины, что говорить про букеты. (Хотя с условиями их работы - винить их не стоит). Для Сотрудников: Работодатель стремиться обмануть, не заплатить, пренебрежительно относится к людям, что хотят устроиться в компанию. После того как человек решил уволиться (не официально работающий) его попытаются "опустить" и осудить, а так же заставить незаконно отрабатывать две недели. Если человек знает свои права и не поддаётся на провокации - ему дают знать как они ...