05.06.2022 | положительный отзыв
Прекрасные методики для психологической разгрузки.

Из-за трудностей, которые внезапно появились в моей жизни. У меня были эмоциональные проблемы. Я решила обратиться за помощью к психологу. Знакомый посоветовал мне Ермолаеву Алену. Во время первого визита я... Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф - Проблемы начнутся после разгрузки

Мы, московская юридическая организация, заказали услугу в Грузовичкофф и очень пожалели об этом. Компания исключительно недобросовестная. Когда машины загрузились, нам выставили счет, мы его оплатили, когда машины приехали на разгрузку, диспетчер запретил водителям выгружаться. Придумали, что надо заплатить еще один счет, нам пришлось пойти на их условия и оплатить его. За 8 часов общей работы 4-х машин мы заплатили больше 10 000 руб., хотя должны были 8160 руб. Но самое интересное началось уже после разгрузки. Грузовичкофф в лице менеджера Евгении (по телефону) и выставляемых счетов начали настойчиво требовать еще денег

Москва, Перово, Плеханова улица, 4-А (БЦ "Юникон", эт.7, оф.8)

26.06.2016 | положительный отзыв
Дикси - Ночные разгрузки товаров

По адресу Тульская обл. г. Суворов ул. Тульская 9А Регулярно производятся ночные разгрузки товаров сопровождающиеся не выносимым шумом, грохотом лязганьем тележек, криками персонала , нецензурной бранью и т. п. Систематично стало принимать товары в такое время как 00:00; 01:00; 04:00 и в общем когда угодно в ночное время, в зимний период заграждение проезжей части застрявшими фурами и газелями гражданской проезжей части Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Пятёрочка - Ночные разгрузки машин

Мы живём за магазином пятёрочка. Наши окна выходят во двор магазина, расстояние до магазина около 150 метров.Разгрузка, погрузка происходит в ночное время. Подробнее>>

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Аэрозоль: Хамством начальника смены Долговой Елены

Да эта начальница смены Долгова Елена просто неадекватная хамка которая в своей смене только и знает чтоб заставляет людей вылизывать все линии как не придешь на работу в ее смену так так обязательно надо что то мыть я не уборщица а комплектовщик и притом сама Долгова Елена ничего не делает только спит и орет на людей почему сама не возьмет тряпку и не моет линии а встанет как надсмотрщик и смотрит так ты моешь и если по её мнению плохо моешь начинает орать на все линии кошмар просто прошу принять ...
Преимуществ нет

08.06.2023 | положительный отзыв
Я через эту компания избавилась от долговой кабалы

Мне помогли реструктуризировать 3 кредита, соединили всё в один и платёж прилично так снизился.
Не увидела

08.04.2021 | положительный отзыв
Вытащили из долговой ямы

нет Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Пермский долговой дом

Все.. Руководство. Все себе, постоянно орут, делят деньги, могут все выгрести, на зп не оставить, а потом воют что денег нет. Постоянно прибедняются. С 2017 г. зашел новый собственник, сменили наименование стали Агентство юридического взыскания и сопровождения. Стало еще хуже. Оклады у всех 11. Поставили Операционным директором такую бездушную, что народ повалил от туда.

Пермь

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв