13.03.2015 | отрицательный отзыв
All-Right рекламное агентство полного цикла

Простейшая малобюджетная конторка, позиционирующая себя минимум гигантским рекламным концерном. Работал там печатником весной 2012 года. Рабочий кабинет жутко тесный, без окон и вентиляции (а дверь открывать нельзя, менеджерам и директору видите ли запах от станка не нравится), сиди и дыши сам этим всем. Станок очень капризный, не захочет не заработает, а обязанности по ремонту возлагают на тебя же. Через месяц Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство полного цикла «Развитие»»

- непрофессионализм подавляющего большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти. - ротация кадров: за полгода работы на моих глазах ушло более 12 человек, часть со слезами и жуткими скандалами, после меня - "стареньких" осталось человека 3-4. При этом численность штата колеблется от 12 до 20 человек. - сюрпризы с заработной платой: изначально анонсируется что за больничные зарплата платится по минимум, по факту за отпуск и праздники она также платится по минимум. Также не оплачивается определенный хвост зарплаты, обещаемый после испытательного срока. В моем случае итоговый ежемесячный доход оказался ниже на 30% (!) предполагаемого. - своеобразный уровень коммуникации руководства с сотрудниками - для меня привычными стали фразы; {при обсуждении з.п }"Ну а сколько тебе денег нужно на жизнь?" "Да тебе красная цена ХХХХ рублей" "Как это не можешь сказать, сколько ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
All-Right рекламное агентство полного цикла

Все как написано так и есть на самом деле, подпишусь под каждым словом. Верить или нет, решать вам, как и то хотите вы там работать или нет. Работал там печатником в прошлом году, видимо как раз после автора предыдущего отзыва. Насчет кабинета, очень душно (оно и неудивительно, ни одного окна) + запах от станка (вернее от чернильной отработки), порой Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство полного цикла «Развитие»»

ни чего плохо сказать не могу ;)
Проработав в компании почти год - набрался опыта, обзавелся друзьями. Люди работают действительно очень хорошие, всегда помогут, подскажут. На работу ходил с удовольствием. Профессионализм работников не заставляет в нем сомневаться. Руководство компании требовательно к качеству работы, но и по заработной плате не обижает. За время работы в компании не было не одного случая её задержки. По праздникам частенько проводились всяческие конкурсы и ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство полного цикла «Развитие»»

Основное название: Рекламное агентство полного цикла «Развитие» Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: raz-vitie.ru Телефоны: 8 (812) 702-82-22 Эл. почта: info..[]..raz-vitie.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова д.7 Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Рекламное агентство полного цикла «Развитие» - компания с отличной репутацией ответственного и надежного исполнителя, с которым приятно выстраивать долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Используемые нами инструменты рекламы дают клиентам гарантию динамичного развития бизнеса с учетом высокой конкурентоспособности и индивидуальности бренда. Наши решения – это залог увеличения прибыли, привлечения целевой аудитории, усиление бизнес-статуса компании клиента. Автор: Сеймур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: Июнь 2015 г. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство полного цикла "Развитие"

- непрофессионализм подавляющего большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти. Почти все сотрудники, в том числе руководство пишут с ошибками и совершенно не страдают при этом) Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
THE NATIVE SPEAKERS БЮРО ПЕРЕВОДОВ ПОЛНОГО ЦИКЛА отзыв сотрудника Сергей Иванович

Александра Староста (Дубинская) - необязательность, обман, вороватость. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
полного цикла Энигма Энтер отзыв сотрудника Флинт

я, конечно, понимаю, кризис на дворе. но... уволенных - десятки, своим выплачивают только белую (а это мелочь), при этом арендуют незанятые площади, нанимают кучу продукт-менеджеров. печальная ситуация. я думаю, они достойны быть в черном списке, поскольку не выполняют своих обязательств. при этом постоянно ищут новых сотрудников. именно их и хочу предупредить - не ходите дети в африку гулять. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Не заметил
Работаю в компании с сентября 2015г. Каких-то проблем и негатива со стороны начальства, о котором пишут другие пользователи не заметил :) Выплата заработной платы ровно в срок и точная сумма, которая была оговорена заранее. За время работы увидел как на поддержку в компанию пришли такие большие компании как Lemminkainen и РЖД, что говорит о профессионализме сотрудников компании и в высоком ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство полного цикла "Развитие"

- не профессионализм подавляющего большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти. - ротация кадров: за полгода работы на моих глазах ушло более 12 человек, часть со слезами и скандалами, после меня - "стареньких" осталось человека 3-4. При этом численность штата колеблется Подробнее>>