All-Right рекламное агентство полного цикла

Простейшая малобюджетная конторка, позиционирующая себя минимум гигантским рекламным концерном. Работал там печатником весной 2012 года. Рабочий кабинет жутко тесный, без окон и вентиляции (а дверь открывать нельзя, менеджерам и директору видите ли запах от станка не нравится), сиди и дыши сам этим всем. Станок очень капризный, не захочет не заработает, а обязанности по ремонту возлагают на тебя же. Через месяц после начала работы нагружают дополнительными обязанностями (вплоть до мытья полов по пятницам в кабинете), за копеечные надбавки, и не откажешься, заклюют, или зарплату срежут (15 000 из которых белой только 7 000). Обучение чисто символическое: несколько скупых ответов на вопросы, и инструкция на компьютере на АНГЛИЙСКОМ языке. Учи сколько влезет. По прошествии месяца упаси вас Боже подойти к директору с какой либо просьбой (в плане "это не работает, что можно сделать?"), сразу такой взгляд примата: "Почему Ты Ко Мне Подходишь Не Имея Адекватного Решения Проблемы А? Мне Не Нужны Твои Жалобы Понял?" и в таком духе. А потом на весь офис хает тебя: "Ничего не умеет, ничего не знает, ничего не хочет делать". Зарплату довольно часто задерживают (дней на 5, но сам факт говорит за себя), целиком выплачивают только окладную часть, сдельную часть (и так небольшую) за все дополнительные обязанности кромсают как хотят, в результате на руки попадает от силы 25% от насчитанного, и как следствие получается немногим больше 17 000 и это в лучшие месяцы. Очень частые переработки, периодически ЗАСТАВЛЯЮТ выходить в выходные дни, за бесплатно (у нас заказы горят, это производственная необходимость, А ЗНАЧИТ ТЫ ОБЯЗАН, ПОНЯЛ?). Продержался ровно до первого такого случая, не согласился, и в понедельник меня ждал культурный разговор с директором, в котором из приличных слов были только Ты не ... ли? Почему моя беременная жена должна за тебя делать твою работу? Мне по... на твои дела, если у тебя есть работа, что ты не успел сделать до вечера пятницы, выходишь в выходные и делаешь ее! Очень жалею что не догадался включить в тот момент диктофон (возможность была), может просто растерялся, от такого напора. Положил заявление на стол, и распрощался с этой конторкой, о чем не жалею.

Наталья 2015-07-24 16:29:35

Возможно, при обращении глаза в глаза - это и чудная компания. Но решать вопросы дистанционно с ними не рекомендовали бы. На телефоны не отвечают, работу в полном объеме не выполнили. Трубки не берут, на письма не отвечают. Из-за такой ответственности к своей работе, к заказчику - мы теряем деньги. Подумайте, прежде чем обращаться к ним. Жаль, что не читали отзывы при поиске подрядчиков!

Елена 2014-02-21 11:51:26

Соглашусь, пыталась туда устроиться промоутером, в конце концов оплатили всю обещанную сумму, но (когда я только что пришла за расчетом) вначале пытались обмануть, якобы у них есть какие то фотографии, подтверждающие что меня в течении 2х часов не было на рабочем месте. Я уперлась, покажите, потом менеджер долго копалась в столе, и в итоге таки выдала всю сумму. А еще когда я только поднималась к

04.04.2015 | отрицательный отзыв
All-Right рекламное агентство полного цикла

Все как написано так и есть на самом деле, подпишусь под каждым словом. Верить или нет, решать вам, как и то хотите вы там работать или нет. Работал там печатником в прошлом году, видимо как раз после автора предыдущего отзыва. Насчет кабинета, очень душно (оно и неудивительно, ни одного окна) + запах от станка (вернее от чернильной отработки), порой Подробнее>>