07.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Окна комфорта" (Россия, Москва) - НИкогда и никому не порекомендую Окна комфорта.

плохое качество окон; плохое качество монтажа окон; недобросовестная работа менеджера-замерщика; обман на деньги. Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
05.06.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты "СТРЕКОЗА"

Хочу рассказать всему городу про весьма популярную студию красоты «Стрекоза», что находится на ул. Ижорская 11. Руководителем этой самой студией является гражданка Вороная Светлана Александровна, вот она самая и беспредельничает… Работала под её руководством 11 месяцев неофициально, т.к. Вороная не собиралась меня трудоустраивать по всем законам трудового кодекса, нас таких там полсалона было, но буду говорить только про себя… Каждый месяц Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании, чтобы люди, которые хотят попробовать свои силы в сфере недвижимости бежали от данного работодателя со всех ног!!! Работала в данном агентстве с августа 2013 года. За это время у меня успешно прошло 19 сделок, в результате которых агентство "Студия уюта" получило от меня прибыль более 1 000 000 рублей. В период моего Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Издательство Стрекоза

Договор с сотрудниками оформлен так, что все положенные сотрудникам выплаты (больничные, отпуска) компания оплачивает по минимуму, в договоре прописан МРОТ. Владельцы издательства экономят на сотрудниках каждую копейку, стараются вообще ничего не платить. Организации рабочих процессов нет, все сумбурно и бестолково. Но спрашивать с Вас будут так, будто организовали Вам для работы все условия. Компьютерная техника вся старая, на клавиатурах отваливаются кнопки, стерты буквы. Экономят даже на таких копеечных мелочах. Руководство постоянно меняет свои решения, обязанности меняются буквально каждый день. Владельцы компании оторваны от реальности, плохо понимают что творится в их ...
Офис в транспортной доступности

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Стрекоза опт : Разводят на тестовое

Когда вы отправляете им тестовое, они внезапно пропадают. И вакансия ещё долго висит и завлекает дурачков простачков на сайте ххру. А ваше тестовое, как и работы многих других, будет использовано стрекозой опт в своих целях. Например, будут постить в соцсетях. Экономия превыше всего. Пусть дураки соискатели бесплатно трудятся. Только вот, дорогие мои стрекоза опт на каждый котелок своя крышка. И люди обязательно узнают о вашей непорядочности. Бумеранг я уже запустил.
Красиво стелят, да жёстко спать. Когда приходишь, улыбаются в тридцать два зуба и обещают работу в их компании. И сразу же просят сделать тестовое задание. Но с одним уточнением у них очень придирчивый начальник... То есть лучше сммщика знает, как надо делать работу, только сам почему то сделать её не может) зато очень хочет сэкономить!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Издательство Стрекоза

Нормально все. Не слушайте никого. Сами смотрите

25.09.2023 | положительный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА"

Отпуск Большой товарный запас ароматных книг
Слишком много

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работающий сотрудник о компании Издательство Стрекоза

Компания, в которой нужно работать. И всегда находится тот, который не умеет работать, но умеет врать, угрожать и шантажировать.
для нормальных людей недостатков нет.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Издательство Стрекоза

Что только не напишут писатели, чтобы не работать