04.01.2015 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские лаборатории

Пришлось работать с лабораторией Прогрессивкой на Октябрьской. Ужасная лаборатория. Никому не советую. Крайне непорядочные владельцы!!!!!! Покрывают ошибки в целых партиях результатов. Переписывают ответы, подставляют результаты. Говнят всех, кто с ними не согласен. А как обсуждают пациентов!!!!!!!!!!!! Их жен, мужей, болезни, характеры!!! Крайне непорядочны. Хотите сохранить здоровье, нервы и репутацию - никогда туда не обращайтесь. При увольнении денег не заплатят и Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Прогрессивные технологии

Начальник говорит - нам нужны люди варившие АМГ и нержавейку(я лично никакой разницы при сварки нержи и обычной стали П/А не вижу, это же не ТИГ, но начальству как всегда видней). Тех кто говорит что не варил АМГ сплав даже не тестирует. Вывод если хотите туда устроится, то соврите что варили, так хотя бы до теста дойдёт. Так же спрашивает обозначения швов и тд, но соображение что большинство фирм годами работают без этих обозначений в чертежах и просто их надо вспомнить, в светлую головушку начальника не приходит. Со слов начальства платят много и вовремя. Короче если хотите устроится - повторите обозначения швов в чертежах и соврите что варили АМГ и будет вам счастье.
Не успел ничего оценить. ...

17.10.2017 | положительный отзыв
Прогрессивные технологии

Начальник говорит - нам нужны люди варившие АМГ и нержавейку(я лично никакой разницы при сварки нержи и обычной стали П/А не вижу, это же не ТИГ, но начальству как всегда видней). Тех кто говорит что не варил АМГ сплав даже не тестирует. Вывод если хотите туда устроится, то соврите что варили, так хотя бы до теста дойдёт. Так же спрашивает обозначения швов и тд, но соображение что большинство фирм годами работают без этих обозначений в чертежах и просто их надо вспомнить, в светлую головушку начальника не приходит. Со слов начальства платят много и вовремя. Подробнее>>

28.12.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ ПРОГРЕССИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

общество С ограниченной ответсвенностью прогрессивные ТЕХНОЛОГИИ Человек Щербак Вадим Владимирович (телефон: +79214020201, e mail: sherbakvadim77..[]..gmail.com называющий себя директором которым он в дествительности не является а директором является его родственник Шербак Владимир Леонидовичнепорядочный,скользкий,обманьщик. Невыплачивает доконца никому заработную плату мативируя непорядочьностью заказчика су 920.Уверяю Вас те кто сомной работали на смр цкад 3 тоже небыли полностью расчитаны за летний сезон 2020 года. Прошу Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Прогрессивные

Очень интересно, как одни умудряются застрять в совке, а другие развиваются и обрастают ни только современным оборудованием, но и современным мировоззрением. НЛМК действительно соответствует международному уровню. Их принципы ни только... Подробнее>>

01.07.2020
ООО «Прогрессивные строительные конструктивы»

Давно работал в разных конторах но такого бордюра не видел. Отношение как к рабами. Деньги видео через пару месяцев, рабочие половина алкаш ня.Инструмент разваливается. Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Новые медицинские технологии - Лаборатория очень понравилась

28 декабря 2015 года сдавала анализы в этой лаборатории. Мне всё очень понравилось, профессиональное отношение к работе, ласковое отношение к пациентам, медсестра очень добрая, грамотно отвечает на все вопросы и результаты анализов очень быстро делают. В общем, молодцы, мне понравилось приду в новом году и приведу своих родственников, побольше таких хороших сотрудников!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Греческая улица, 106

02.01.2019 | положительный отзыв
13.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО «МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд»

Основной минус компании зарплаты ниже рыночных! И это во всех отделах (ах да, простите, модулях!) В этом году впервые за 2 года произошел пересмотр зп ( подняли на ничтожно маленькие суммы 4 15 т.р., где максимально это разработчики, минимально офисные сотрудники). Ряды сотрудников подчистили, кому то дали время найти новое место, кому то отступные (таких не много). Руководство,

22.12.2021 | положительный отзыв
Современные медицинские технологии

Я проработала год на этом месте, за это время сменилось Старшая сестра, 5 лор врачей, ушло несколько терапевтических.Все сотрудники в амбулатории должны быть "взаимозаменяемые" то есть в одной смене можно спокойно выполнять работу в кабинетах, а другой могут поставить на безвылазную смену в лор отделении, где вы целый день будите сидеть в одном месте с химическими растворами.Отношения врачей к среднему Подробнее>>