15.01.2020 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Царь просто царь

Рагимов скоро будет возмездие! Подробнее>>

07.11.2020
Царь курник (царь-курник.рф)

Ребята обходите это производство за 2 км!Отработал месяц 14 рабочих смен по 12 часов!шел на повара заготовщика,по факту занимался половиной работы ,которая не в моих обязанностях.Поставили на процесс с тестом(делать заготовки на мини курник)работал на этом процессе всего 8 9 смен,а требовать уже начали нереальный план!условия комфортного труда просто отсутствуют.За все это я получил 5к (был аванс,который пришлось ещё выпрашивать)В Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
19.02.2016
Царь-Окна отзыв Ольга Соколова

Ольга Соколова:
НИКОГДА, НИКОГДА не размещайте заказы в этой "организации". Мы сделали заказ на деревянные стеклопакеты почти 5 месяцев назад, до сих пор не получили ни ответа, ни привета. Директор Жуков прячется где-то в Белоруссии, трубку не берет, а окон до сих пор нет. Менеджеры сидят, наверняка обманывают других клиентов, берут деньги, но поставок нет!! И как мы поняли несколько таких заказчиков уже, которые не могут получить свои заказы!! Кроме того, требуют деньги только наличными, что уже вызывает ряд вопросов, думаем, что компания мошенническая, а "отзывы" сами пишут. В настоящее время мы написали заявление в полицию, надеюсь разберутся. Заказ 20366

г Москва, пер Казачий 1-й, д 8 стр 1

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
ГК КирпичХолдинг - Арсланов как ЦАРЬ

Главный в компании КирпичХолдинг - Марат Арсланов. «Создал» себе имя как честного и принципиального человека, современного руководителя и т.п., Который всегда открыт и готов к диалогу. А вот, что могут сказать другие: 1. В основном работники работают без официального оформления. 2. Несоблюдение...

12.10.2023
Царь-икра

Уже четвертый день жду звонка,или хотя бы смс от представителей компании,оформила заказ,а подтверждения так и не получила,на сайте отсутствует номер телефона,поэтому связаться для уточнения не представляется возможным

29.09.2023
Царь-Мебель - обман тут

Поработал тут 3 месяца. С доплатай не обманули. Давали денег еще пока руку набью. Но за все время я не заработал как говорили. 75 это с доплатами. А в четвертый уже ни фига нет. Только, что сам набью. Тысяч 50-60. Тут у мужиков, кто 90 они работают до семи. ну из хорошего - ребята нармальные и мааршрутка с обезьянкой живой.