19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Работал в данном "гадюшнике" на производстве, знаю комранию из нутри! не заплатили обещанных денег ( условия приёма на работу были ОКЛАД 45000 рублей/месяц). Отработал несколько месяцев, оклада в полной мере так ни кто и не увидел, КИНУЛИ целый коллектив работяг( столяров, кузнеца Олега, сборщиков, монтажиков, снабженцев..) Данная компания "Рублевъ" работала в городе Тверь, так как земля круглая, отзывы о их деятельности донеслись и в Москву. Сейчас эти жулики работают в Москве на Верейской улице!!! Заводят деньги заказчиков на свой счёт, и тут начинаются танцы с бубном....ни одного заказа в срок!!!

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Обманывают и кидают на деньги,как работяг,так и заказчиков. Люди не связывайтесь с этой фирмой. Не при каких обстоятельствах.!!!!!

27.11.2019 | отрицательный отзыв
09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не компания а кусок говна!!! Кидают всех на лево и на право отказываясь своей некомпетентностью... Смешные руководите %удалено%. Чтобы вас там подстрелили заказчики...

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя правдоруб о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Бывших сотрудников " кинули", возмездия не боятся, врут в лицо, театр одного актёра в лице Екатерины, которой даже грим не помогает скрыть её провинцыальную морду! Выпученные карие глаза , нудный и скулящий голос, и тухлое наутро! Добрые люди, обходит стороной этот бермудский треугольник аферистов, в котором растворяются такие человеческие качества, как порядочность, честность, ответственность, человечность! Тут это всё мимо!!!! Уважайте себя!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Как хорошо что с данным коллективом Руководства, мне не по-пути! Мой сон безмятежен, мои мысли чисты, мои помыслы в позитивной! Чего не могу утверждать от имени бывших руководителей данной шарашкиной конторы! Воры и жулики!

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Жулики и денег не платят, когда их всевышний накажет?!!!

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноноим о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Не профессиональный подход, сотрудников официально не оформляют, только некоторых. Большая текучка. Каждые 2 месяца набирают новых сотрудников. Там никто не задерживается. Принцип компании- просто срубить бабки с клиентов. За качество услуг не отвечают. Набирают дизайнеров- стажеров работать за бесплатно. о каком качестве предоставляемых услуг может идти речь? Директор Екатерина возомнила себя великим дизайнером и занимается плагиатом- публикует работы дизайнеров ( стажеров и не только) под своим именем. Постоянные неоплачиваемые переработки. Порой истерят. Могут позвонить после работы и накричать, что работу не доделал и ушел в 18-00 как

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Руководители-провинциальные истерички

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Мастерская Интерьера РублевЪ

Соглашусь с предыдущими ораторами полностью, начальство не компетентно ни в чём, считают себя великими, но колхоз он и есть колхоз. З/П полностью черная, выходные и переработку не оплачивают, первый месяц вообще говорят бесплатно работать, а когда отработаешь начинают гнобить и в итоге приходиться увольняться. Больше двух месяцев никто не выдерживает. Совет: не рассматривайте вообще эту шарашкину контору для трудоустройства. Я вообще не понимаю как их еще трудовая и налоговая инспекции не закрыли.