18.06.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзывы о компании

Николай:
Опять школьников наняли, для отбеливания репутации) Господа, я работал в этой компании, всё что написали про з.п. и коллектив просто чушь!! Начальство просто изверги, которым только дай повод покричать! Планы не подъёмные, премий практически нет! Так ещё и от двух фирм надо работать! Заставляют обманывать людей, не редко приходилось идти на поводу у директора и шантажировать обычных работяг, у которых и так своих проблем хватает. Подробнее>>

06.08.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзывы

Сергей:
Хочу рассказать про одну черную страницу в моей трудовой биографии. Устроился в эту компанию, в качестве менеджера. Проработал месяц, промучился в поисках покупателей на товар плохого качества. Попробуй современному взыскательному клиенту втюхать такую бодягу! Люди умные сегодня, разбираются в качестве и ценах. Вроде бы, наладил дело, нашел крупных оптовых заказчиков, а спустя месяц меня увольняют без выходного пособия, три штуки в конверте сунули и отправили. А клиентов моих себе прикарманили. У них, видимо, такая тактика, чтобы менеджерам не платить, текучку специально устраивают. Руководство там шустрое, раз сумели осуществить организацию такого лохотрона. И не подкопаешься. Ребята, не верьте им, если посулят кучу бабок и всякие бонусы. Вас ждет аналогичная судьба, как и меня. Подробнее>>

27.03.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Всем привет, я бывший сотрудник компании Плазматек (ИНН 5260386901),они же Объединенные инженерные системы (ИНН 7722407736).И могу с уверенностью сказать что всё что я прочитал здесь https://www.jobowork.ru/ooo-plazmatek.html и на других сайтах про Плазматек ПРАВДА. Ребята ведут грязный бизнес на откатах снабженцам и шантаже тех, кто не согласился «сотрудничать». Постоянно меняют названия компаний (Крафтинжиниринг, Крафтюнион, Европейские машины, Плазматек, Объединённые инженерные системы) всех уже и не пересчитать. Чёрная зп, невыплата премий по пустяковым причинам, лишь бы облапошить своих же работников. Был даже такой случай что девчёнку уволили специально прям перед декретом, чтобы не выплачивать ей ничего! Рассылают левые акты об испытаниях, с поддельными подписями, чтобы опорочить другие конкурирующие компании. Торгуют сплошным китайским товаром, и не стесняясь выдают его за американский или итальянский. В общем мой тебе совет друг, будь ты человеком, который раздумывает устраиваться к ним на работу, или же ты потенциальный покупатель, НЕ СТОИТ этого делать!!!Потому что они своих сотрудников, которые для них зарабатывают деньги за людей то и не считают, то что уже говорить о других. P.S. Вот человек грамотно разобрал https://orabote.biz/feedback/list/company/1071522 Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Пытался устроится в эту компанию региональным менеджером в городе Екатеринбург. После первого этапа собеседования я понял, что уже где-то читал это. Оказывается, что это тот же самый Плазматек, под другим названием. И всё уже очень подробно расписано здесь https://www.jobowork.ru/ooo-plazmatek.html Подробнее>>

24.04.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Приходили представители этой компании к нам на производство. Пытались заинтересовать руководителя отдела снабжения процентом с закупки (т.е подкупить). Получили отказ и не могли успокоиться. В этом же день звонили из их офиса как я понял, с тем же предложением, только у человека на другом конце линии язык был подвешен лучше, чем у их представителя. Добились того что отделу безопасности поставили чёткую установку больше не пускать их на территорию нашего завода. Молодцы ребята, что тут сказать. Лучшая антиреклама что я видел)) Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Люди!это что такое происходит???как жить на такую зп ?работаем как рабы,а за свой труд получаем подачку!которой не хватает даже на то, что купить продукты для семьи!!!а ведь обещаниями кормят, что все наладится !?! Столько времени отдано этой компании,так жаль уходить,что же делать?!! Как вы считаете наладится ли еще все или же это конец..........((((??! Подробнее>>

07.06.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзыв сотрудника Александр

Александр:
Вроде норм компашка. Я не прошел собесодование. Мне понравился офис, люди симпатичные ходили. Очень большой минус, что мне не перезвонили хотя бы сообщить об отказе. Подробнее>>

15.06.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзывы

Кирилл:
Очень интересные ребята пишут отзывы. Один пишет работаю 3 года, другой пишет работаю много лет, хотя этой компании даже года ещё нет. На деле же шарага шарагой! Коллектива как такового в принципе нет, потому что все сотрудники компании Плазматек и являются сотрудниками ОИС. На одном предприятии они от Плазматека, а на другом где провалились от плазматека уже предлагают “абсолютно новый продукт” ELRON с того же китайского завода где производят и Plasmatech только с другой гравировкой и наклейками. Смех, да и только! Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург