18.04.2016 | отрицательный отзыв

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Айфон-Бутово - Меметов Рустан Алиевич прекрати

Осторожно! В полиции на наше заявление о мошенничестве, ответили:бесполезно! На этого огромного мужчину, ремонтных дел мастера - Меметова Рустана Алиевича уже куча заявлений, но так как он ворует по мелкому, уголовное дело не возбуждается. Все переводится в административку и гражданско-правовые отношения. Надо подавать иск в суд. Кстати, не по одному судебному исполнительного листу он так и не заплатил. Доходов у него, оказывается ноль. Ахахахаха.

09.06.2021 | положительный отзыв
Айфон действительно пришел

Я просто в восторге! И под нереальным впечатлением! Айфон действительно пришел представляете ! Доставили всего за 6 дней. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Телемама.ру - Разбил дисплей на айфон

Разбил дисплей на айфон 5S. Живу на Октябрьской, так, что мне ближе всего было до этих ребят добираться. Повезло, потому что дисплеи на мой телефон у них были в наличии. Поменяли очень быстро. Я только успел пообедать в ближайшей кафешке, а мне уже звонят - забирайте, всё готово. Телефон выглядит как новенький.) Ещё послужит мне.

Москва, Тверской, Самотёчная улица, 1/15

22.09.2019 | положительный отзыв
02.09.2019 | положительный отзыв
Покупал у них айфон, все замечательно

Последний айфон тут купил, он кстати на 40% дешевле, чем в магазине обычном, ассортимент большой, расценки приемлемые, в общем тут все на лучшем уровне, мои рекомендации однозначно. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Купил тут айфон со скидкой, доволен всецело!

Магазин просто ТОП, они молодцы, БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, цены самые низкие, к тому еще и скидка в 30%, доставляют в считанные дни, оплата при получении. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Диалог-ДВ - Некачественный айфон

Приобрел копию айфон5s, два дня назад получил на почте. Работает очень плохо. Фото сделать не могу, просит поставить карту SD, экран тормозит и моргает. Тел.: 89276073996 - Дмитрий. Очень недоволен, вы хоть отвечайте за то, что рекламируете.

Хабаровский край, Хабаровск город, Целинная улица, 6

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Россия, Новочеркасск, комитетская 46 кв.21

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Угробили айфон!

очереди, наплевательское отношение, неквалифицированные кадры Подробнее>>