Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Угробили айфон!

Аноним576247:

очереди, наплевательское отношение, неквалифицированные кадры

В айфон попала вода. Он перестал включаться. Сдала в Desco. После диагностики позвонил специалист и сказал, что его отремонтирует. Срок ремонта обозначил 2 недели. Прошло 5 недель, я позвонила в сервис, там сказали, что специалист в отпуске уже 2-ю неделю. Как выйдет, так будет дальше его ремонтировать. Я забрала телефон оттуда и отдала в др сервис. Там после вскрытия сказали, что время для ремонта упущено и внутри телефона все сгнило от влаги за эти 5 недель. Телефон умер. Просто ничего не делали!!

никаких

13.11.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - качество нормальное

качество ремонта, вежливые приемщики Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Ужасно,одно хамство и не желание работать.

Персонал хамовитый,недобросовестнное отношение к своей работе, очень долго ждать приходится Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Не уважительное и не внимательное отношение к клиентам.

Не желание работать,хамское и грубое отношение к клиенту. Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Хорошая ремонтная контора

Оперативность, качество, удобство расположения(в центре), мне ни разу не хамили) Подробнее>>