Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Хорошая ремонтная контора

Yuriy174:

Оперативность, качество, удобство расположения(в центре), мне ни разу не хамили)

Если у меня что то в технике ломается - несу либо в Ситилинк по гарантии, т. к. в основном там все покупаю, либо в Desco у Кубы, раньше еще в Ленинском на Гагарина, 9 часто ремонтировался, но мне с Северка туда далековато, да и зачем - цены и сервис примерно одинаковые. Почитал негативные отзывы, да и живьем последнее время стал часто замечать - народ озлобился. Техники, видимо, стало много и ломается она частенько, во всех сервисах нередки столпотворения, а свою проблему многим хочется решить здесь и сейчас. Сам на днях еле удержался от склоки с сервисником по проблемной Ксероксовской МФУ-шке('умные' работнички в конторе подсуетились и купили) - отказалась печатать, т. к. у него не только картридж с чипом, но и фотобарабан оказался чипованным и после 10000 стр. вполне еще рабочий барабан послал всех лесом, а я крайний к лесу оказался))) ... "не гарантийный это случай, покупайте новый, это расходный материал". Я когда цену его узнал 4600 р.(за оригинальный) - прослезился. Заказал аналог с Москвы за 1600)

Припарковаться днем поблизости почти нереально! Берут деньги за ремонт)

13.11.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - качество нормальное

качество ремонта, вежливые приемщики Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Ужасно,одно хамство и не желание работать.

Персонал хамовитый,недобросовестнное отношение к своей работе, очень долго ждать приходится Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Угробили айфон!

очереди, наплевательское отношение, неквалифицированные кадры Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Не уважительное и не внимательное отношение к клиентам.

Не желание работать,хамское и грубое отношение к клиенту. Подробнее>>