Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Отвратительно

Аноним1468063:

Сплошные минусы

Обратилась в сервис деско по поводу ремонта тел. Они сделали ремонт которого не хватило даже на месяц. Позвонила разобраться они тупо всё спирают на магазин. Не закончив разговор ложат трубку. Постоянно перебивают пытаясь впихнуть своё. Ещё и советуют изучить права. Это вообще нормально? Я живу за 90 км. От них и они мне предлагают ездить к ним каждый месяц для ремонта тел. Ещё год гарантии дают на этот тел. Я представляю что с ним будет через год постоянных ремонтов. Самый отвратительный центр с которым мне когда либо приходилось связываться!

Их просто нет

13.11.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - качество нормальное

качество ремонта, вежливые приемщики Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Ужасно,одно хамство и не желание работать.

Персонал хамовитый,недобросовестнное отношение к своей работе, очень долго ждать приходится Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Угробили айфон!

очереди, наплевательское отношение, неквалифицированные кадры Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Не уважительное и не внимательное отношение к клиентам.

Не желание работать,хамское и грубое отношение к клиенту. Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Desco" (Россия, Челябинск) - Хорошая ремонтная контора

Оперативность, качество, удобство расположения(в центре), мне ни разу не хамили) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ