02.02.2022 | положительный отзыв
Системы ограждений - положительный отзыв

Фараон:
Заметил, что большинство отзывов лохматых годов и написаны обиженками из офиса. Не знаю, как там, но на производстве все нормально. Руководство- нормальные люди, никто тебя гнобить за просто так не станет, штрафовать тоже. Если не работаешь нормально и не хочешь учится- твои проблемы. Переработки есть, но всегда по твоему желанию, заставлять никто не будет. Кризис в стране, все ищут где похалтурить. Коллектив- отличные мужики. Работаю давно, знаю о чем говорю. Сменил до Фенсис много работ, эта пока по условиям лучше всех.

Дмитров

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Системы ограждений, ООО

1) Изначально указали одну заработную плату, спустя полдня зарплата снизилась на 30%! Видимо отклики пошли – решили поторговаться. 2) Вакансия скопирована с самой распространенной в интернете должностной инструкции. 3) При попытке перезвонить по указанному им телефону никто не отвечает. Секретаря нет, иногда берут трубку другие сотрудники компании – подрабатывают :) и почему-то уверен, что на безвозмездных началах. 4) Спустя сутки по телефону ответила вышеупомянутая нервная Ольга, на повышенных тонах проорала, что зарплата в вакансии указана «с потолка», и они сами спрашивают зарплатные ожидания, видимо хотела еще добавить «ищем руководителя да подешевле». 5) Итогом содержательного разговора было предложение Ольги позвонить вечером, что бы она поискала время на завтра, ибо она занята. Да, уважающий себя профессиональный сотрудник, бросит все и будет ждать, звонить и надеяться, когда же ему найдут время, что бы еще раз послушать великолепный нервный тон Ольги. Как итог: ... Подробнее>>

02.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Системы ограждений, ООО

1. Продукт специфичный и очень подвержен сезонному колебанию спроса. 2. Задержка з/п до двух месяцев в несезон. 3. Частая смена линейных манагеров и руководителей среднего звена.
1. Все выплаты полностью белые, на банк. карту. 2. Достаточно чистый офис в современном бизнес-центре. 3. Кофе бесплатно (чай свой)). 4. 10 минут пешком от метро Бабушкинская. ... Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
17.06.2016 | отрицательный отзыв
Системы ограждений, заборные секции ТЕХНА брак плохое качество

В октябре 2010 года был заключен договор с ООО «ПО «ТЕХНА» на поставку сварных ограждений и комплектующих к ним. Гарантийный срок на поставленную продукцию – 10 лет, условия гарантии указаны в гарантийном сертификате, передаваемом с каждой партией продукции. Одним из условий действия гарантии являлось (и, вполне возможно, является сегодня) условие о том, что элементы системы ограждения должны являться оригинальным изделием Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Системы ограждений (fensys)

Сомнительная компания, не заслуживающая внимания. Отдела персонала нет, поиском занимается крайне нервная барышня, которая позволяет себе орать и хамить по телефону. Вакансию описать не смогла, т.к. видимо, не представляет себе, кого им надо найти. По порядку: Вакансия на руководящую должность. Откликнулась на мое резюме со стандартным приглашением на собеседование некая девушка Ольга. На этом порядок и логика в этой компании заканчивается. 1) Изначально Подробнее>>

12.02.2020
Студия лестниц Андрея Гостева

Работал более года. Постоянные обещания по зарплате, ты сдай объект и получишь...сдаешь и итоге ни чего не получаешь. Завтра, завтра. В общем темный лес. Постоянно текучка в коллективе. Не советую ни что работать у его, даже сотрудничать в плане заказов как заказчику.

Россия, Истра

03.08.2019 | положительный отзыв
25.03.2021
Эталон лестниц

Ужасное отношение к людям.Эта фирма предложила обучение с последующей работой на удаленке. Программы обучения не было, преподавателя тоже, руководство бездействовало, ну и в конце "обучения", с ходу дали лестницу в работу, кривую в трех плоскостях, ничего подобного мне не объясняли и в инструкциях такого не было. Я затянул со сроками, потому что мой куратор тупо игнорил сообщения и в итоге Подробнее>>

18.11.2020
Стиль лестниц

Кидают с зп.НЕ платят вообще!пришел отработал до субботы,день зп.и все .вадим начальник просто не дает деньги.говорит он не мать тереза.чтоб платить. Подробнее>>