24.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Угрозы неотправленные издания невыданная копия договора

в 2008 году нашла в почтовом ящике предложение подписаться на подписку что то о дикой природе, первый выпуск бесплатно.имела глупость подписаться но только на первый.прошло 5лет и меня затерроризировали!я получила пару буклетов оплатила, а мне звонят и требуют оплатить 5100тенге за то что я не получала! звонят, угрожают, грубят, чуть ли не матом.и, что самое интересное, говорят, что не несут Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР КОПИЯ СЕРВИС отзыв сотрудника майор

Там работают КРИВОРУКИЕ УРОДЫ. Отдал новый картридж на первую заправку. До заправки порошок не сыпался принтер работал нормально. После ихнего сервиса - порошок как через решето, распечатал 5 страниц и картридж вообще заклинило. Притензии не принимают. Это якобы картридж некачественный. Одним словом КРИВОРУКИЕ УРОДЫ. Я зарёкся к ним обращаться и Вам не советую! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Copyright © 2014 366help.ru. 366help.ru копия ещё - Мошенничество.

22 января в 18-00 мною была оплачена услуга в игре " Война пиратов" на странице "Одноклассники"(Сумма 186 руб.26 коп) за продление игры "без лимит". Но услуга, оплаченная через МТС, была не предоставлена. Через несколько минут я повторно оплатила ту же сумму, но игра остановилась, снова просят деньги. мтс сообщило, что Вами проплачено 373 руб за 200 ОК и дали сет, Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Копия телефона ipone 4g - Неисправный товар. На сообщения не реагируют

3 декабря я получила по почте точную копию телефона iphone 4G он оказался нерабочим на мои обращения в администрацию магазина никакой реакции нет (было 4 обращения) подскажите пожалуйста что делать? Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : копия айфон 7

Здраствуйте . Я владелец купившего у Вас или их телефона китайского,типа айфон 7 . Полное гавно вашь телефон . Описывать не буду в силу того что Вы на этом создадите новое гавно . Хочу что бы Вы подавились деньгами и засунули себе эти деньги в одно место . Вы довели мою жену до слёз ,хотя бы телефон прислали по цвету какой я просил . Но такое редкосное гавно вы сотворили ,что у меня нет слов . Мошенники ,безчеловечные низкого качества вся ваша жизнь .

14.12.2017
Отзыв : копия айфон 7

Лохотрон полный!Деньги возвращать отказываются телефон не соответствует. Прислали с наклейкой,камера не очем, качество тел говно. Разговаривала с оператором та заявила что они деньги не возвращают могут обменять. Сами указывают в рекламе что телефон вернуть можно,а деньги не возвращают и херню свою забирать отказываются. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!!НАЖИВАЕТЕСЬ НА ЛЮДЯХ СВОЛОЧИ!

14.12.2017
Отзыв : копия айфон 7

Люди узнавала у юриста обращайтесь в Росспотребнадзор или в полицию с заявлением о мошейничестве. Звоню им а у них телефон скидывается забирать свою ерунду отказываются. Не предупреждают что телефон китайский и не качественный! Верните деньги за не качественный товар!

25.07.2017
Отзыв : копия айфон 7

28 января 2017 г. я получила на почте телефон копия айфон 7 от Агеева Алексея Анатольевича г. Санкт-Петербург ул. Двинская д.15 ОПС 035. Телефон оказался далеко не копией: "яблоко" клеится на скотче, зарядка расплавилась и не заряжает, телефон ужасно греется при разговоре, кнопка вкл/выкл. болтается, по экрану идут полоски мелкие (рябь). В комплекте с телефоном пришло защитное стекло все разбитое. Телефон ужасный и им опасно пользоваться. Как вернуть телефон и получить деньги. Это преступление торговать такими телефонами. Помогите решить проблему Телефон куплен за 7999 руб. стекло за 500 руб. за всю посылку заплатила 9300 руб. Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : копия айфон 7

Всех приветствую! Оставлю свои впечатления по поводу приобретения копии айфона 7 на данном сайте. Сразу обозначу, что покупая данный телефон не рассчитывал на что-то сверхъестественное, понимая, что это всего лишь китайская копия. Но то, что получил, оказалось полным разочарованием. На сайте описано, что отличий от оригинала практически нет, но с первого же вида можно понять, что это не айфон, так как у него не затемненное стекло экрана. Но это еще полбеды, качество сборки отвратительное, телефон весь хрустит, руссификация меню отвратительная, программы тормозят, вспышка установлена криво и где там на камере заявленных 12 пикселей, я не заметил. Идем дальше. Телефон поработал Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях