Отзыв : копия айфон 7

Люди узнавала у юриста обращайтесь в Росспотребнадзор или в полицию с заявлением о мошейничестве. Звоню им а у них телефон скидывается забирать свою ерунду отказываются. Не предупреждают что телефон китайский и не качественный! Верните деньги за не качественный товар!

24.08.2018 | положительный отзыв

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Купила телефон копию айфон 7, проблемы в том, что невозможно завести аккаунт, интернет недоступен, а через неделю использования отказал сенсор, не разблокируется экран, тел звонит а ответить невозможно.Прошу вернуть деньги!

14.12.2017
Отзыв : копия айфон 7

Лохотрон полный!Деньги возвращать отказываются телефон не соответствует. Прислали с наклейкой,камера не очем, качество тел говно. Разговаривала с оператором та заявила что они деньги не возвращают могут обменять. Сами указывают в рекламе что телефон вернуть можно,а деньги не возвращают и херню свою забирать отказываются. ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!!НАЖИВАЕТЕСЬ НА ЛЮДЯХ СВОЛОЧИ!

26.11.2017
Отзыв : копия айфон 7

Здраствуйте . Я владелец купившего у Вас или их телефона китайского,типа айфон 7 . Полное гавно вашь телефон . Описывать не буду в силу того что Вы на этом создадите новое гавно . Хочу что бы Вы подавились деньгами и засунули себе эти деньги в одно место . Вы довели мою жену до слёз ,хотя бы телефон прислали по цвету какой я просил . Но такое редкосное гавно вы сотворили ,что у меня нет слов . Мошенники ,безчеловечные низкого качества вся ваша жизнь .

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Забрал сегодня копию айфон, полное не соответствие заказа с заявленными параметрами. Камера вместо 8мп максимум0.3! Телефон тормозит,невозможно работать! Вместо системы андройд стоит вообще не известная! Прошу вернуть и так с трудом заработанные деньги! И не работает вай фай!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

стекло на панели поцарапанное я смирился с этим. но батарея как в том анекдоте про дрова. Написано 3800ma нотам нет и полторы тысячи. Даже отключенная батарея за ночь разрежается до ноля. Прошу выслать нормальный аккумулятор.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

получил по посылке телефон но он оказался не того цвета какой я заказывал а я заказывал золотой что теперь делать? Оплату произвел сразу и как мне сказал оператор проверить прямо на почте я открыл пакет и вижу что не того цвета телефон я разговаривал с сотрудником почты на что она мне ответила разбирайтесь с компанией которая высылала.за раннее СПАСИБО!!!!!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Получила на почте тел 10 03 17г вместо золотистого пришёл чёрный,принесла домой стала зарижать его, тел простоял два часа потом зарядное устройство взорвалось, прошу вернуть мне деньги.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

при получении на почте,заказанного мною копии айфон 7;обнаружилось несоответствие товара!!! На коробке нет лейбла айфон!!! на задней панеле телефона,лейбл также отсутствует!!!! при включении телефона,появляется надпись volte4g,вместо айфон!!! В каробке нет гарантийного талона!! основная камера,вместо обьявленных 12 мегапикселей,тянет максимум на 5 мегепикселей, и так же цвет розовый, заказное было золотой!!! хотелось бы поменять товар или вернуть деньги!!!!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Здравствуйте!при получении заказанного мною копии айфон 7 обнаружились следующее несоответствие товара:на телефоне нет лейбла айфон и на коробочке,при включении нет надписи айфон.Сам телефон с браком:не работает динамик при звонке абоненту.Прислали чехол и закаленное стекло по словам оператора за 50%их стоимости не на эту модель телефона.Хотелось бы вернуть деньги.Отсутствует гарантийный талон в коробочке. Подробнее>>

25.07.2017
Отзыв : копия айфон 7

28 января 2017 г. я получила на почте телефон копия айфон 7 от Агеева Алексея Анатольевича г. Санкт-Петербург ул. Двинская д.15 ОПС 035. Телефон оказался далеко не копией: "яблоко" клеится на скотче, зарядка расплавилась и не заряжает, телефон ужасно греется при разговоре, кнопка вкл/выкл. болтается, по экрану идут полоски мелкие (рябь). В комплекте с телефоном пришло защитное стекло все разбитое. Телефон ужасный и им опасно пользоваться. Как вернуть телефон и получить деньги. Это преступление торговать такими телефонами. Помогите решить проблему Телефон куплен за 7999 руб. стекло за 500 руб. за всю посылку заплатила 9300 руб. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

Нет ни какого сходства с айфоном телефон глючит пострашному не могу посидеть даже пол часа выключается один наушник не работает при разговоре сам по себе скидывает при заредке нагревается очень сильно пишу смс пару кнопок не реагируют на нажатие нет горайтийного толона верните деньги Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : копия айфон 7

Всех приветствую! Оставлю свои впечатления по поводу приобретения копии айфона 7 на данном сайте. Сразу обозначу, что покупая данный телефон не рассчитывал на что-то сверхъестественное, понимая, что это всего лишь китайская копия. Но то, что получил, оказалось полным разочарованием. На сайте описано, что отличий от оригинала практически нет, но с первого же вида можно понять, что это не айфон, так как у него не затемненное стекло экрана. Но это еще полбеды, качество сборки отвратительное, телефон весь хрустит, руссификация меню отвратительная, программы тормозят, вспышка установлена криво и где там на камере заявленных 12 пикселей, я не заметил. Идем дальше. Телефон поработал Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7

при получении на почте,заказанного мною копии айфон 7;обнаружилось несоответствие товара!!! На коробке нет лейбла айфон!!! на задней панеле телефона,лейбл также отсутствует!!!! при включении телефона,появляется надпись volte4g,вместо айфон!!! В каробке нет гарантийного талона!! основная камера,вместо обьявленных 12 мегапикселей,тянет максимум на 5 мегепикселей!!! хотелось бы поменять товар или вернуть деньги!!!! Подробнее>>