12.12.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com - положительный отзыв

Танюша:
Ребенок выковырял кнопки на клавиатуре. В сервисном центре мне буквально за 10 минут поставили новую оригинальную. Спасибо за быстрый ремонт)).

09.12.2021 | положительный отзыв

Боря:
Меняли на ноутбуке шлейф, теперь с экраном и ноутом все в порядке, работает и показывает хорошо. Поставили качественную запчасть, дали гарантию и документы.

06.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Ноутбук упал со стола. После этого стал жутко тормозить. В сервисе над ним поколдовали, что-то почистили, поремонтировали, оказалось, что отошли какие-то контакты.  Все заработало, спасибо. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Ренат:
Мастер ремонтировал материнскую плату. По цене нормально получилось, плюс гарантию дали. Результатом остался доволен, поэтому буду сюда и впредь обращаться. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Маргаритка:
Для обладателей техники Леново могу рекомендовать данный сервисный центр. Оригинальные детали, умеренные цены, индивидуальный подход, четко и по делу. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Lenovo (Украина, Киев) - Сервисный центр Lenovo

быстрое и качественное обслуживание Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-centre (Россия, Москва) - [Цензура]. Не имеют никакого отношения к Lenovo!

Ремонта нет, вымогательство денег у клиентов. Особенно у пенсионеров Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-repair (Россия, Нижний Новгород) - "разводилы" на дорогой ремонт (СПБ)

нечестный или некомпетентный оператор на вызове мастера. Очень дорогой ремонт. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "LENOVO REPAIR" (Россия, Новосибирск) - после ремонта все работает

1) дали скидку, потому что я заказывала через сайт 2) курьеру платить не пришлось Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "LENOVO REPAIR" (Россия, Новосибирск) - 4+

Объяснили, что сломалось и как будут делать ремонт, учли все мои пожелания Подробнее>>