Сервисный центр Lenovo-repair (Россия, Нижний Новгород) - "разводилы" на дорогой ремонт (СПБ)

Mexican-Spider:

нечестный или некомпетентный оператор на вызове мастера. Очень дорогой ремонт.

По телефону озвучили стоимость замены стекла на ЛЮБУЮ модель планшета около 1500, сказали, что цена может незначительно колебаться. Специально уточнила, имеет-ли значение модель. Сказали, что нет. Приехал курьер, забрал планшет. Вечером позвонили и сказали, что стоимость ремонта составит 2400 + экран в сборе с рамкой 12тысяч. На мое возмущение ценой пообещали поискать дешевле. На следующий день перезвонили и сказали, что нашли экран за 9800 + 2400ремонт. За это время выяснила, что у конкурентов можно заменить экран за 8900 (работа+запчасти). Разумеется, отказалась. В итоге, пришлось оплатить сервисную диагностику, что-то около полутора тысяч. Больше всего возмущает то, что при вызове сказали, что поменять можно отдельно стекло на ЛЮБОЙ модели. Если бы я знала сразу, что меня надо экран всборе, то промониторила бы цены по городу, а так отдала сразу им.

Бесплатный курьер, который привозит и забирает технику (если ремонтировать будете у них)

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Разводилы

Фальшивая фирма ! Пока еще существует и дурит людей . ООО «Техносервис» http://gipermarketmetalla.ru/ Хотя на этот ресурс информации ни какой в инете нет ! Они сами ищут свои жертвы в обьявлениях и продают по безналу всякую продукцию , после тянут время всячески придумывая новые причины отсрочки поставки товара , По поводу встречи на предприятии то же стараются избежать . Подробнее>>