10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

В феврале возникла потребность в покупке новой обуви. Рассматривал мировые бренды. Был приятно удивлён подходом сотрудников этого магазина. Услышали мой запрос и быстро подобрали стильную пару ботинок.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Искала ботинки мужу, ничего путнего не могла долго найти, для меня важно качество и внешний вид конечно же. Приобрела тимбердэнды, консультант очень вежливый около часа помогал с выбором)) Цена доступная, учитывая что качество на высоте!!! А главное мужу понравились!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Месяц назад брал в этом магазине ботинки себе. Был огромный выбор честно говоря, в итоге я выбрал себе самые понравившиеся. От помощи продавца отказался сразу, люблюсас выбирать. Ботинки отличные,хорошо сидят на ноге,не жмут нигде,удобные. Прочные. Не намокают. Мне нравятся очень . Не пожалел,что зашел туда.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Самый любимый бренд обуви ! Незаменимые ботинки Работают очень добрые и отзывчивые люди, во всем помогают разобраться Этот бренд у нас носит и мама и папа, мы с братом, муж И даже бабушка этой зимой заказала в подарок тимберленды !

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Приближалась пора новогодних праздников,я искала мужу подарок. Наткнулась на сайт тимберлендов по очень хорошим ценам, боялась заказывать потому что цены ниже чем где-либо. Привезли ботинки хорошего качества,я даже не ожидала,пришлось себе заказать такие же только женские. Рекомендую,отличный магазин

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Купила я значит данные ботинки почти месяц назад. Очень крепкие. Несмотря на то что эту обувь носили целый месяц, всё на месте. Нигде ничего не отклеилось, не расклеилась. Очень прочная, стоит своих денег. Я рада за покупки

31.01.2020
Lily и timberland

Условия для труда отвратительны,одна звезда за тренинг(и то с зарплаты вычли,когда увольнялась) Вещи с 2010 года лежат,обойдите стороной лучше ,чем устраиваться сюда или что-то тут приобретать. Кроме новой коллекции там все хламье ненадлежащего качества(особенно обувь) Половину вещей в затяжках или грязные,позорище руководству Юлия Сергеевна(руководитель)льёт в уши о хорошей з/п,улучшать условия не намерена,только требует облизывать клиента и предлагать порченные вещи,что бы Подробнее>>

16.12.2019
Timberland

Екатерина:

Палёная обувь - через месяц лопнули кроссовки, деньги отказываются возвращать - ссылаясь на то, что у них гарантия 2 недели. Хамят и не слушают. ...

Санкт-Петербург, Садовая улица, 7-9-11

16.12.2019 | положительный отзыв
Дисконт-центр обуви Timberland

Андрей:

Пока обувь выбирал, все форумы прошерстил. Искал идеальный вариант, чтобы не один сезон носить. Понял для себя одно: если хочу качество, износостойкость, непромокаемость, то надо выбирать тимберленды. Давно про них знаю, но приобретать захотел только после того, как взвесил все за и против. А  так как оригинал стоит недешево, то обратился я в первую очередь к дисконтам. Выбрал ближайший в своем районе и не прогадал. Обувь не подвела, мягкая, качественная, вот бы каждая фирма так шила! Сервисом в принципе доволен. Сайт удобный, заказ можно сделать по телефону и догоовриться на конкретный день. Я доволен. ...

Москва, ЦАО, Таганский, Сергия Радонежского улица, 8

23.10.2018 | положительный отзыв
Дисконт-центр обуви Timberland

Eugeniy:

Свою первую пару приобрел достаточно давно и с тех пор не перестаю раз в два сезона приобретать по паре тимберлендов. Легкие, удобные, практичные, глазу приятные, не скользят на льду. С дизайном тоже проблем нет. Подходящую модель при случае можно подобрать в магазине с помощью толкового продавца (они там все такие), если что-то вдруг не устроило - пойдут навстречу. Теперь мой любимый магазин. ...

Москва, ЦАО, Таганский, Сергия Радонежского улица, 8