Дисконт-центр обуви Timberland

Eugeniy:

Eugeniy
Свою первую пару приобрел достаточно давно и с тех пор не перестаю раз в два сезона приобретать по паре тимберлендов. Легкие, удобные, практичные, глазу приятные, не скользят на льду. С дизайном тоже проблем нет. Подходящую модель при случае можно подобрать в магазине с помощью толкового продавца (они там все такие), если что-то вдруг не устроило - пойдут навстречу. Теперь мой любимый магазин.
Solar
Качество обуви хорошее. Давно хотела себе тимберленды купить, не нравилось качество в магазинах, да и цены кусались. Заказала в этом дисконт-центре. Всё отлично, доставили в срок.Качество хорошее, размер подходит. Я всем довольна. Выбор тут очень хороший.

Москва, ЦАО, Таганский, Сергия Радонежского улица, 8

16.12.2019 | положительный отзыв
Дисконт-центр обуви Timberland

Андрей:

Пока обувь выбирал, все форумы прошерстил. Искал идеальный вариант, чтобы не один сезон носить. Понял для себя одно: если хочу качество, износостойкость, непромокаемость, то надо выбирать тимберленды. Давно про них знаю, но приобретать захотел только после того, как взвесил все за и против. А  так как оригинал стоит недешево, то обратился я в первую очередь к дисконтам. Выбрал ближайший в своем районе и не прогадал. Обувь не подвела, мягкая, качественная, вот бы каждая фирма так шила! Сервисом в принципе доволен. Сайт удобный, заказ можно сделать по телефону и догоовриться на конкретный день. Я доволен. ...

Москва, ЦАО, Таганский, Сергия Радонежского улица, 8