Lily и timberland

Условия для труда отвратительны,одна звезда за тренинг(и то с зарплаты вычли,когда увольнялась) Вещи с 2010 года лежат,обойдите стороной лучше ,чем устраиваться сюда или что-то тут приобретать. Кроме новой коллекции там все хламье ненадлежащего качества(особенно обувь) Половину вещей в затяжках или грязные,позорище руководству Юлия Сергеевна(руководитель)льёт в уши о хорошей з/п,улучшать условия не намерена,только требует облизывать клиента и предлагать порченные вещи,что бы клиент и не заметил этого. Заплатят максимум 12к,нереально огромный план,с которым не справлялись с начала открытия магазина,что бы соответственно платить копейки плюс люлей давать продавцам,ну кайф же да?) После ухода сплетничала как школьница(с тем,кто остался работать) о том,что я «бессовестная и с ней лучше не общаться» Ушло нас сразу человек 5,все с горем пополам слились все таки,вычла из зп что сама себе придумала и игнорировала на сообщения НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ ТУТ

username 2020-01-29 12:27:23

Почему Вы не огласлили о состоянии товара, являясь сотрудником?

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Russia-timberland.ru

Заказала ботинки на Russia-Timberland. Пришли в помятой коробке, не тот размер, отвратительная дешевая подделка с полосками черного клея по носку, косметику по уходу за обувью, которую я оплатила, не прислали. На все вопросы о возврате отсылают на номер 84996539493, куда дозвониться, разумеется, не представляется возможным. А с других номеров, откуда они принимают заказы на на*б людей, они бросают трубку! Пробила этот номер по Яндексу и поняла, как много нас, кого так отлохотронила эта шарашка. Все положительные отзывы-это фейк. Написала в Роспотреб жалобу, теперь буду писать в полицию. Люди, будьте внимательны! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Самсонович бутик LILY

При увольнении помните расчета в полном объеме не получите максимум 2000-3000 руб. вместо к примеру 15000, бесплатная рабочая форма обещанная вам при устройстве на работу при увольнении оказывается платной. А еще запомни, если ты туда устроилась то стала рабом, именно так к тебе директор будет относится - пришла работать закрой рот, даже если ты права Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин timberland-obuv.ru

Всем доброго дня!Отрицательный отзыв об интернет-магазине обуви Тимберленд - timberland-obuv.ru ТРК "Гранд Каньон" тел: 9809029Хочу предостеречь потенциальных покупателей данного магазина, т.к. сам имел неосторожность связаться с ними. В конце ноября потихоньку наступала Петербуржская зима, и мы с женой решили прикупить легендарную обувь - Тимберленды. Нашли сайт магазина, указанный выше, через интернет-поисковик (их сайт выдается одним из первых) и сделали «быстрый заказ» (кидаешь товар в корзину и оставляешь свои контакты) на 2-е пары зимней обуви, соответственно женские и мужские. На следующий день, это было воскресенье, перезвонил их менеджер и предложил подъехать к ним в офис(г. Санкт-Петербург, ТРК "Гранд Каньон", пр-т Энгельса Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Timberland 10061 - Торгуют леваком. Тимбы китайские, не оригинальные

Ботинки не оригинал, хотя внутри написано, что ориг. В бренде разбираюсь, европейские модели и СШАшные тоже знаю, и уверен, что меня обманули. Вернуть ОТКАЗАЛИСЬ! Кстати, модели 10063 женских с мехом вообще в природе не бывают, а меня лечат, что есть. Короче, бред. Общался с владельцем (Женя Стариков) - http://vk.com/estarikov - внаглую обманывает и отказывается менять. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Тимберленды - Левак вместо оригинала timberland

Заказал, привезли, но не оригинал! Я 10 лет жил в Штатах - и мне по-прежнему говорят, что это оригинал. ОБМАН! Левак долбанный. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Timberland

Анти-Развод Расскажу свою историю про Timberland г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, буд. 50, ТЦ Пассаж. Мне звонят,приглашают на собеседование.На следующий день прихожу,ни привета,ничего,говорят присаживайся. Потом зовут к стойке на кассе.Стоит их директор (отмороженная) : -Как вас зовут? — (Мое имя)- Ваше последнее место работы? -Служба в армии. Смотрит на меня большими глазами,переспрашивает.Я отвечаю что последнее место моей работы армия. Говорит : Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин timberland-obuv.ru

а я как раз хотел заказывать у них в марте. отзывы как-то не читал, но не сложилось с деньгами тогда у меня. и хорошо, что тогда не получилось заказать! жесть! в яндексе хорошо раскручен магазин, такие деньги вложены сразу видно и ради кидалава?! продуманные ребята. интересно сейчас также работают? сайт есть, по телефону консультируют – не подкопаешься. но про деньги заранее не говорят, даже можно приехать в магазин, посмотреть и тут же купить…странно, в чем подстава тогда??? или магазин реально сейчас работает?) Подробнее>>

16.12.2019
Timberland

Екатерина:

Палёная обувь - через месяц лопнули кроссовки, деньги отказываются возвращать - ссылаясь на то, что у них гарантия 2 недели. Хамят и не слушают. ...

Санкт-Петербург, Садовая улица, 7-9-11

23.11.2017
И.П.Самсонович бутик Lily и Timberlend

Здравствуйте, не в коем случае не приходите сюда на работу. Здесь вы будете рабами, в день заработной платы, вы периодически будете не допалучать по тыс 4000-6000, потому что вдруг поменялись правила оплаты или просто слишком много у тебя вышло. После увольнения вас будут просить отработать 2 недели чтоб они подобрали вместо тебя продавца, НЕ ОТРАБАТЫВАЙТЕ, все равно тебя не рассчитают Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Не сразу нашли сам магазин, но в итоге нашли. Одной из заказанных моделей не оказалось в наличии, хотя менеджер утверждал что она есть. Это минус я считаю. Купили поэтому только одну пару, вторую обещали бесплатно привезти на этой недели, не знаю привезут ли. Качество купленной обуви хорошее, такие же в тц галерея стоят 17000 рублей.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Здравствуйте. Делали заказ на белые ботинки Timberland женские с мехом. Оставили заявку на сайте на две пары 36 и 37 (для примерки). Жена носит 36,5, но оператор заранее предупредил, что данная модель маломерит и лучше взять на размер побольше. Так и получилось. Курьер приехал к 12ти часам, как и договаривались с магазином. Ботинки померили, внимательно проверили на наличие дефектов и оригинальность. Подошел 38ой размер, его и взяли. Приятным сюрпризом стала скидка на вторую пару (сын, как увидел мамину покупку тоже захотел себе Тимбы, поэтому заказали еще две пары). Сказать по правде, долго сомневался в подлинности продукции, ведь в магазине

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Доброго времени суток. Хотел поделиться опытом о своей первой покупке в интернет магазине. До недавнего времени пользовался услугами исключительно обычных магазинов, но после того, как увидел у коллеги по работе пару тимбов и узнал, во сколько они ему обошлись, решил попробовать отовариться такой же парой в магазине timberland-usa.ru. Зашел на сайт, выбрал пару демисезонных тимб классического желтого цвета и отправил заказ. Через минут 5 мне перезвонил оператор, проконсультировал и предложил взять вторую пару на примерку. Доставку назначали на след день. Привезли заказ вовремя,как и договаривались - с шести до девяти вечера. Померил, посмотрел, сравнил со своими оригиналами из Англии

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Russia-timberland.ru

12.07.2015 в интернете появился магазин Russia-Timberland.ru, а вот, что пишут о себе продавцы «наш интернет-магазин вот уже 3 года предлагает своим покупателям только качественные брендовые вещи». Похоже, что честность не в чести в этом магазине. Чтобы не остаться босиком в холодную зиму 2016 года проверим этот магазин на «вшивость». И сразу обнаружим чудеса: генеральный директор Russia-Timberland- Макеева Юлия Сергеевна самым необыкновенным образом превращается в Перковскую Дарью Валерьевну – генерального директора ООО «Аудитэкспрессконсалтинг» http://www.maverikstaff.ru/team . Проверим реквизиты ООО "Тимбутс Россия" ИНН 7785102914 ОГРН 1108260489921- здесь чудесная полная фикция, сочинение на вольную Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Месяц назад брал в этом магазине ботинки себе. Был огромный выбор честно говоря, в итоге я выбрал себе самые понравившиеся. От помощи продавца отказался сразу, люблюсас выбирать. Ботинки отличные,хорошо сидят на ноге,не жмут нигде,удобные. Прочные. Не намокают. Мне нравятся очень . Не пожалел,что зашел туда.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента LiLy о компании СЕВЕР

Очень понравилось обслуживание в медицинском центре "Север" (г. Александров), особенно хотелось похвалить эндокринолога клиники. У меня обнаружили сахарный диабет. Впереди долгая борьба за здоровье. Бесплатной поликлинике не доверяю, поэтому и дальше буду наблюдаться у Алексеевой. Очень адекватная и грамотная в профессиональном смысле врач. Очень дотошно обследует. Не торопит, выслушивает и детально отвечает на вопросы. Лишних анализов не назначает.

Владимир

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Timberland-usa.ru

Делала заказ через интерне магазин, а забирала в пункте самовывоза. Мне интересна была модель Timberland Teddy Fleece белые. Оговорили мой размер 37,он был в наличии, день когда приеду, забронировали за мной. Через день приехала в магазин, а моих Тэдди не было в наличии. То есть моего размера. 36 мне мал, 38 утонула((((( Была расстроена этим фактом. Поскольку качество было хорошее, а уходить с пустыми руками не хотела, взяла себе Teddy Fleece фиолетовые. Только этот цвет был моего размера(( Обувью довольна, качеством и ценой тоже, а вот отсутствием выбранного размера и цвета расдосадована. Если уж ставите определенную модель в бронь, то

Россия, Санкт-Петербург, Казанская дом 7 8 (965) 056 98 81 timberland-usa.ru

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

В феврале возникла потребность в покупке новой обуви. Рассматривал мировые бренды. Был приятно удивлён подходом сотрудников этого магазина. Услышали мой запрос и быстро подобрали стильную пару ботинок.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Купила я значит данные ботинки почти месяц назад. Очень крепкие. Несмотря на то что эту обувь носили целый месяц, всё на месте. Нигде ничего не отклеилось, не расклеилась. Очень прочная, стоит своих денег. Я рада за покупки

04.04.2015 | положительный отзыв
Timberland - Подделка под оригинал

На данном сайте и по указанному адресу, а именно Тверская -Ямская д.27, не продают настоящие Timberland, это самая обычная подделка под оригинал, не более, будьте внимательны, когда совершаете покупку)) Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Хорошие ботинки, для меня главное их качество – это непромокаемость, предложили новое водонепроницаемое средство, это что-то, никогда раньше не встречал такого чуда, слякоть больше меня не пугает. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Приближалась пора новогодних праздников,я искала мужу подарок. Наткнулась на сайт тимберлендов по очень хорошим ценам, боялась заказывать потому что цены ниже чем где-либо. Привезли ботинки хорошего качества,я даже не ожидала,пришлось себе заказать такие же только женские. Рекомендую,отличный магазин

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Самый любимый бренд обуви ! Незаменимые ботинки Работают очень добрые и отзывчивые люди, во всем помогают разобраться Этот бренд у нас носит и мама и папа, мы с братом, муж И даже бабушка этой зимой заказала в подарок тимберленды !

23.10.2018 | положительный отзыв
Дисконт-центр обуви Timberland

Eugeniy:

Свою первую пару приобрел достаточно давно и с тех пор не перестаю раз в два сезона приобретать по паре тимберлендов. Легкие, удобные, практичные, глазу приятные, не скользят на льду. С дизайном тоже проблем нет. Подходящую модель при случае можно подобрать в магазине с помощью толкового продавца (они там все такие), если что-то вдруг не устроило - пойдут навстречу. Теперь мой любимый магазин. ...

Москва, ЦАО, Таганский, Сергия Радонежского улица, 8

15.03.2013 | отрицательный отзыв
16.12.2019 | положительный отзыв
Дисконт-центр обуви Timberland

Андрей:

Пока обувь выбирал, все форумы прошерстил. Искал идеальный вариант, чтобы не один сезон носить. Понял для себя одно: если хочу качество, износостойкость, непромокаемость, то надо выбирать тимберленды. Давно про них знаю, но приобретать захотел только после того, как взвесил все за и против. А  так как оригинал стоит недешево, то обратился я в первую очередь к дисконтам. Выбрал ближайший в своем районе и не прогадал. Обувь не подвела, мягкая, качественная, вот бы каждая фирма так шила! Сервисом в принципе доволен. Сайт удобный, заказ можно сделать по телефону и догоовриться на конкретный день. Я доволен. ...

Москва, ЦАО, Таганский, Сергия Радонежского улица, 8

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Искала ботинки мужу, ничего путнего не могла долго найти, для меня важно качество и внешний вид конечно же. Приобрела тимбердэнды, консультант очень вежливый около часа помогал с выбором)) Цена доступная, учитывая что качество на высоте!!! А главное мужу понравились!