16.12.2019
АО ЖИЛФОНД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

Коммунистическая 40, канализация во всем доме неисправна, никто ничего не делает, содержание и ремонт не осуществляется. Подробнее>>

16.04.2018
Центр занятости населения Железнодорожного района

Моё:
Вот, ростовцы-на-Дону, разве вы не заметили ЧОПы когда ходили по направлениям на работу от центров занятости населения? ЧОПы теперь лучше вас выглядят, потому что вы не обращались к ЧОПам с жалобами на хулиганские выходки центров занятости населения! А потом врачи вам говорили что вы плохо выглядите, потому что вы не заметили ЧОПы и вовремя не пожаловались на хулиганок из центров занятости населения.

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 36 / Доломановский пер, 62 (1 этаж)

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "РЭМП" Железнодорожного района (Россия, Екатеринбург) - АЦКАЯ САТАНА!

грязь, жесть, ад, мрак, отключение воды и неотключение отопления.

Екатеринбург

28.02.2014 | отрицательный отзыв
03.01.2018 | отрицательный отзыв
Служба Судебных Приставов Подразделение № 3 Железнодорожного района г. Хабаровск ...

Екатерина:

Для оформления детских (для малоимущих, я мать 3-х малолетних детей) мне понадобилась справка (ранее не требовали, поэтому за ранее не побеспокоилась) о том, что на первого мужа не находится исполнительный документ у приставов по адресу г. Хабаровск, пер. Гаражный, 8. Так как я с семьей проживаю не в г. Хабаровске, а за его пределами в сельской местности и сама лично приехать не могу, мне пристав по телефону: 89..165..9 сказала пишите запрос на получение этой справки на эл. адрес: o..28..[]..r27.fssprus.ru, в течении 10 дней справка готовится. Я это сделала 08.07.2017. 20.07.17 не получив ответа стала звонить сама, т.к. сроки для подачи документов у меня заканчивались. Но застать приставапо телефону  Ш..ЛА Е..НА за эти два дня мне не удалось! Т.К. ЕЕ НЕ БЫЛО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Сотрудники с этого отдела мне в этом вопросе помочь отказались, а у меня все сроки прошли. ...

680000, Хабаровск, р-н Железнодорожный, Гаражный переулок, 8

15.09.2016
Отзывы о компании Администрация Железнодорожного внутригородского района

не найдены
Неожиданно очень быстрая реакция администрации на интернет - обращение. более года бились, просили наладить в доме электричество (выключили каждый месяц), не знали, куда обратиться, ибо все компании переводили стрелки друг на друга. (не будем указывать их названий). Начались проблемы с полами (виной тому некачественное укрепление арки), решили сначала позвонить в свою компанию, где снова стали переводить звонки, трубки не берут, ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Служба по учету потребителей жилищно-коммунальных услуг Железнодорожного района

Сегодня 30 апреля. Данная служба внесла свои собственные коррективы в ст.95 ТК РФ о сокращении рабочего времени перед праздниками на один час, сократив свой рабочий день до 11.30. В положенное для приема время с 15.00, данная организация не открылась, на двери нет никаких данных о причине настолько укороченного рабочего дня, ну или у них свой Трудовой кодекс.
не найдены ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Префектура железнодорожного района города рязани - А для чего собственно эта контора создана?

Обращалась в данную организацию, а именно к начальнику отдела по контролю за ЖКУ и благоустройству Морозову Олегу Владимировичу по поводу уборки территории, он в грубой форме ответил, что раз ему звоню, значит у меня много свободного времени, а раз много свободного времени, то я сама могу все выйти и убрать и нечего его беспокоить, у него и так очень много Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация железнодорожного района - Ужасное качество дорог

Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить проблему безответственного отношения к потопу на перекрестке Пехотинцев-пер. Проходной! В связи с обильным выпадением осадков здесь образовалась просто нереальная лужа. А под лужей очень большие ямы. Машины с трудом проезжают по ней, а некоторые просто застревают посередине и оказываются заблокированными этим потопом со всех сторон. Лужа препятствует переходу дороги. А неподалеку от этой лужи находится Подробнее>>

04.12.2019
Находка ЗАГС

18 октября мне пришло на почту от HH.ru 2 письма, в которых было указано, что мне нужно делать. Компания занималась оцифровкой документов ЗАГС. Почитав, подумала, что в принципе, сидя дома, почему бы не попробовать и заработать копеечку. Мне выслали программы, установить их не сложно, задания. Служба поддержки, Даниил Артамонов [email protected] - он мне все высылал. А также он давал гарантию, Подробнее>>