17.05.2022
ООО"Студия Ремонтов"( ИНН 7743152366) - негативный отзыв

Заключила в феврале 2022 договор на ремонт квартиры(65240),Смета устраивала,При демонтаже разгромили все от потолка до подвала (1 этаж),увеличили смету в 20 раз,не вернули залог и ключи,уволили и прораба и мастера-не найти ответственных и за разгром и за невозврат ,Никому не хочу советовать эту горе организацию.Лебедева Александра КоролевМосковской Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Студия ремонтов

Ремонт в нашей новой квартире успешно и достаточно быстро завершен благодаря компании "АRT-СТУДИЯ Ремонтов". Очень понравилось, что все официально (подписывали договор) и под ключ (то есть, "все включено" и не надо искать специалистов для проведения того или иного вида работ). Цены нормальные, а особенно, если учесть качество и объем проделанной работы!

Россия, Москва, Москва, Горбунова, д.2 стр.3

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Студия ремонтов

Хорошие ребята - их мне посоветовала соседка. Как у нее делали ремонт я была наслышана. Начинать ремонт было очень страшно - хотели сделать подешевле естественно, но и получить тот результат что был задуман. Поэтому ничего не понимая в ремонте обратились в проверенную компанию. Результат устроил - качественно, быстро, спасибо вам большое!

Россия, Москва, Москва, Горбунова, д.2 стр.3

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация ремонтов

Хочу высказать свое мнение про работу Корпорации Ремонтов. Никогда ранее я не видел, чтобы мастера так четко выполняли поставленные задачи от прораба. Работы по отделке помещения выполнили точно в срок, без задержек. Черновые и чистовые работы барли в компании . Цена вышла хорошая. Одни плюсы в работе с данной фирмой!

Россия, Москва, Москва, Проспект мира, дом 101c1

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация ремонтов

Обновлял интерьер в квартире перед свадьбой и переездом. Было важно уложиться в одну сумму, от которой я отойти никак не мог. В компании Корпорация ремонтов меня поняли, в отличие от других компаний, в которые я обращался. Везде раздували сумму как шарик. Тут такого не было, понимали, вошли в положение, предложили хорошие варианты строй материалов, работ, которые не превысят ценник. Все сделали быстро, от первого замера до принятия работы прошло 2 месяца, как и нужно было. Хорошее соотношения цены и итогового ремонта.

Россия, Москва, Москва, Проспект мира, дом 101c1

26.08.2014
Внимание! На рынке ремонтов квартир и коттеджей СПб мошенники!

Гость:
Внимание! На рынке ремонтов квартир, коттеджей и таун-хаусов Санкт-Петербурга и Ленинградской области работают профессиональные мошенники. Будьте внимательны, не попадите в руки преступников, берущих подряды на ремонт. Все, кто собираются делать ремонт в СПб и ЛО, будет осторожны – работают профессиональные преступники-рецидивисты! Запомните эти лица! И пусть при помощи вашего репоста их запомнят ваши друзья и близкие. Профессиональная строительная мошенница Абросимова Юлия Валерьевна. Дата рождения: 4 апреля 1970 года. Место рождения: г. Петрозаводск. Мошенница Абросимова берет подряды на работы «под ключ» по ремонту и отделке квартир, коттеджей и таун-хаусов. Делает это от имени ООО «Созидание» (какая ирония!). В банде участвует ее муж Андрей Игнатенко, «отвечающий» за работы по сантехнике. Технология мошенничества одна и та же. На самом раннем этапе они начинают интенсивно делать ремонт и демонстрируют полную активность, лояльность и участие. После этого, используя крайне подвешенный язык Абросимовой, выманивают деньги из доверчивых клиентов за работы вперед. Дальше все «по классике» - они не отвечают неделями на звонки, а потом и просто исчезают. При этом те работы, которые они успевает сделать до своего исчезновения, выполнены просто на ужасном уровне (протечки сантехники, ванна стоит на двух ножках, плохо работающая электрика, забитый в подоконники строительный мусор

Санкт Петербург

17.05.2017
ООО Фабрика ремонтов

Данная организация занимается ремонтами на обьектах Южное-видное,Ново-Молоково, град Московский и до.Устройство неофициальное, хотя изначально трудовую забирают и обещают устроить по ТК, но в итоге этого не происходит. ЗП выдают раз в месяц, хотя при устройстве говорят, что будет два раза. Но самое интересное в том, что даже раз в месяц ее не платят- задержки до месяца, выживай этот срок как хочешь.кормят завтраками, обещаниями.Многие люди ушли, так и не дождавшись выплаты аж за предыдущие ДВА месяца! У компании проблемы с застройщиками, поэтому такие невыплаты и задержки. Клиентов так же кидают, ремонт который должны сделать за 2 месяца- делают 6-9 месяцев!Ожидаются массовые Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт ванной и туалета "Страна ремонтов" (Россия, Москва) - быстро, профессионально, но не очень дешево

качественно, быстро, хорошее вежливое отношение, всегда на связи Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
11.07.2016 | положительный отзыв
Компания "1000 Ремонтов" (Россия, Москва) - Все сделали как надо

Сроки все соблюдены, стоимость к концу работ осталась как договаривались Подробнее>>