ООО"Студия Ремонтов"( ИНН 7743152366) - негативный отзыв

Заключила в феврале 2022 договор на ремонт квартиры(65240),Смета устраивала,При демонтаже разгромили все от потолка до подвала (1 этаж),увеличили смету в 20 раз,не вернули залог и ключи,уволили и прораба и мастера-не найти ответственных и за разгром и за невозврат ,Никому не хочу советовать эту горе организацию.Лебедева Александра КоролевМосковской

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Более 3 лет работаю в этой компании. У меня большой опыт в сфере ремонтных работ, здесь тоже много нового узнал, обучился. Дружный коллектив у нас. Зарплата меня полностью устраивает. Пока претензий нет.
Планов много по развитию и продвижению, надеюсь получится все реализовать.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Студия Ремонтов

Должность моя прораб. Занимаю ее 2 года. Зарплата очень хорошая на данный момент, всегда есть работа и график четко расписан. Приятное в общении руководство.
Вы знаете, меня сейчас все устраивает, я добился определенных результатов и хочу продолжать.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Самарский о компании Студия Ремонтов

Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Студия Ремонтов

Маляром опыт работы у меня около 6 лет, здесь работаю 3 года,нравится моя стабильность и возможность работать в крупной компании.
Я не стою на месте, постоянно развиваюсь, поэтому явных недостатков даже и не замечаю.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Студия Ремонтов

Коллеги постоянно выручают, на первых порах сложно было втянуться. Есть возможность развиваться, обучаться, повышаться. В общем, все по полной программе. Получается хорошо заработать. Своевременно выплачивается заработная плата.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Студия Ремонтов

Мне кажется вся моя жизнь связана с ремонтами. Опыт более 10 лет, здесь работаю 3 года. Мне нравится, что все работают сплочено, конечно, сразу отмечу, что заработная плата выплачивается без задержек, все сроки всегда соблюдаются. Мне как-то здесь комфортно, все идет слаженно и своим чередом.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Павловна о компании Студия Ремонтов

Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.

25.12.2021
Студия ремонтов

Это не «Студия ремонтов», это студия неврозов. Купил я полнометражную квартиру в ужасном состоянии. Решил начать с окон и балкона. Ткнул пальцем в объявление, которое в бесплатной газете публикуют. Позвонил. На свою голову. Приехал парниша, всех обаял, привёз с собой договор и взял аванс. Без аванса они не работают. Ага. Да они и с авансом не работают! Три дня мы Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия ремонтов»

все уже решил
Опыт мой - 3 годаКоллектив крутойМного работы, полная занятость ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Студия ремонтов

Настолько рукожопых мастеров я не встречал никогда! Как у вас вообще язык поворачивается называть себя профессиональной строительной организацией! Ремонтники беспредельщики! Перепортили мне весь стройматериал. Перемешали добротный материал с каким то второсортным неликвидом! Ужас! Я это так не оставлю! Подробнее>>