17.04.2018 | отрицательный отзыв
21.01.2018 | положительный отзыв
30.06.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Не удачный ремонт

Вызвал этого гражданина ждал несколько дней приехал на бубнился что стиралка моя не одноразовая толку от этого в скобках мастера никакого.

04.03.2016
Ремонт цифровой техники "Мастер-Сервис" (Россия, Череповец) - неоднозначный ремонт

смартфоны лучше не ронять - это дорогое "удовольствие" Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютерной техники Ремонт IT (Россия, Лобня) - Деньги превыше всего

клиентоориентированность на нуле

Лобня

16.12.2022
Отзыв : Ремонт кпп любой сложности

После ремонта машина не доехала до дома, на претензию даже разговаривать не стали( никаких бумаг не дали, значит не отвечают. Теперь буду мудрее, только через оформление документов, получил хороший урок жизненный и финансовый

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт кпп любой сложности

сломалась по трассе шкода октавия у меня, машина не вперед ни назад не ехала, дело было около 22.00, нашла в яндексе ближайший сервис в апаринках, но почитав отзывы, желания заезжать не было , но и деваться было некуда, позвонила, ответил Николай и уж очень было приятно, что в такое время он подъехаль, дотянюл меня до сервиса, все рассказал объяснил, посадил.на такси и уже в 3 часа дня следующего дня машинку я забрала, большущее спасибо ребятам!! А по поводу отзывов он меня успокоил, что конкуренты не дремлют, кто его действительные бедолаги вроде меня, его благодарят в авито, а Николаю огромное

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт кпп любой сложности

Заехал на СТО с проблемой, в кпп что то постукивало. Увидел на авито объявление, и что в любое время можно. На это и купился, выходные как раз. В итоге авто застряло там на несколько дней. Замена вилки и подшипников . ладно бы , поменяли и все, но вместо оригинальных деталей дешевые поставили, а взяли как за нормальные. В результате через месяц пришлось снова в сервис обращаться.

24.05.2022
Отзыв : Ремонт кпп любой сложности

Привез свою ауди к ним, коробка похрустывала при передачах. Оговорили проблему, обещали исправить. Сдал в ремонт, через 4 дня забрал. Долго, но мне главное было что бы качественно. Но не тут то было. Вроде как все нормально работало, но буквально через неделю проблемы вернулись. Как сказали во втором сервисе, ребята не до конца доделали ремонт, поэтому и проблема вернулась..

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт кпп любой сложности

Заметил посторонний шум в коробке передач. Масло только заменил, так что однозначно не оно. Пришлось обращаться в сервис. На авито нашел объявление, ближайший сервис этот оказался. Приехал, объяснил, мастер посмотрел и сказал надо менять синхронизатор. И это без проведения диагностики, просто увидев коробку. Для меня этого достаточно оказалось, так диагностику не делают. Не знаю, как ремонтируют, но развернулся и уехал в другой сервис. Там как положено, разобрали, заменили подшипники и порядок. Интересно, сколько бы они с меня содрали за ремонт ?