15.09.2015 | отрицательный отзыв
Индголд, искра, искра-плюс, кигок, колымский обогатительный завод

Индголд, искра, искра-плюс, кигок и тд - это все Удовкин Валерий он же Удав. Не вздумайте к нему идти работать - условия ужасные и вдобавок кидала редкостный. В газетах пишут что он из бывших бандосов, но я уверен что это не так - такого кидалу никакие бандосы не потерпели бы. Сколько работников оставил без честнозаработанных денег - даже не сосчитаешь. Подробнее>>

25.11.2022
Омсукчанская горно-геологическая компания

р.Джульетта : мужики не вздумайте отработал три вахты подряд(гараж+фабрика)лето зима 22г.КОЙКИ со вторым ярусом.попрыгай!! Жагунь В.М.инженер фабрики совершенно бестолочь, 50 отключил греющий кабель на канализацию.перекрыл краны отопления на очистных сооружениях и Кучерявый А.А.глав/мех рудника какой то обиженный, подлянит всем подряд.у себя в гараже гор/техн перекрывает краны отопления 50град,я его за руку поймал.а на планерке орет : гараж у меня замерзает.видеонаблюдение Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Омсукчанская горно-геологическая компания

Не знаю как раньше,а сейчас там делать нечего.Зп обещали от 70 до 90.000,в реальности в месяц 45 платят, при том что работы много.График 2/2 месяца.Выходит что в месяц ты получаешь 23тысячи.!!!!!А добираться туда весьма не просто. В зп вкючено питание 11тыс может из этих расчетов они и 70 обещают). и теперь не покупают билеты,нужно с зп в 45 тысяч еще и билет себе купить за 15-18 тысяч,а потом,когда-нибудь его оплатят. руководство утверждает что не выполнен план,поэтому и зп такая.А план - это содержание золота в породе.Почему рабочие должны страдать от этого

Новосибирск

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Омсукчанская горно-геологическая компания

просто шарага,ИТР простой ,есть понимающие люди есть такие как Ермолина гл.технолог,без образования ,но держат её за то что подмахивает руководству фабрики,а остальные думают что она специалист ,на самом деле просто аферистка слабая на передок

Магадан

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
Русское горно-химическое общество отзывы

Виктор, Вязьма:
Достоинства нет никаких Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО,,Охотская горно-геологическая компания" Полиметалл - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Переработки неоплачиваемые, нарушение трудового законодательства, руководство некомпетентное, по работы - сплошные стрессы. Ну, и дорога одна чего стоит, сколько оленей надо поменять, пока на участок попадешь.

Хабаровск,

11.06.2021 | положительный отзыв
надежность кооперативов в Горно Алтайске?

посоветуйте, в какой кооператив можно вложить свой денежный резерв в Горно-Алтайске? надежны ли кредитные кооперативы? есть ли у кого опыт? Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Российский Новый университет росноу отзывы - Филиал в Горно-Алтайске

Ужасный институт. Училась сестра, я как-то увозила ее документы, а там директриса, это просто ужас. Вначале все хорошо было. Но стоило мне задать вопрос: почему студенты узнают о сессии за 5 дней до конца сессии? Он наорала на меня, пригрозив что сестра не закончит учебу. Позвонила сестре, сказала, что это я на нее орала, бумаги ей в лицо кинула. Хотя ничего такого не было. Никакой помощи студентам, от нее не было. Личный кабинет в котором просто свалка контрольных работ и тем для курсовых, дипломных. Ни тебе подразделений по Подробнее>>

28.03.2020
Объединенная горно-химическая компания

Гость:
Проработала всего месяц экономистом, я была третим человеком,который уволился за последнии 4 месяца. Руководитель Кириченко Елена Николаевна, у которой полностью отсутствует чувство такта, чувство меры, она постоянно пугает увольнением, ведет себя просто безобразно по отношению к сотрудникам (ссылаясь на жесткость),обстановка в коллективе не здоровая. Мое мнение, что на работу мы ходим, что бы выполнять свою работу вовремя и качественно, а не участвовать в интригах, оскорблениях и унижениях. Подробнее>>