Российский Новый университет росноу отзывы - Филиал в Горно-Алтайске

Автор: Ник

Ужасный институт. Училась сестра, я как-то увозила ее документы, а там директриса, это просто ужас. Вначале все хорошо было. Но стоило мне задать вопрос: почему студенты узнают о сессии за 5 дней до конца сессии? Он наорала на меня, пригрозив что сестра не закончит учебу. Позвонила сестре, сказала, что это я на нее орала, бумаги ей в лицо кинула. Хотя ничего такого не было. Никакой помощи студентам, от нее не было. Личный кабинет в котором просто свалка контрольных работ и тем для курсовых, дипломных. Ни тебе подразделений по курсам, по направлениям. Что бы найти свою, нужно пересмотреть всё! Вообщем не советую там учиться!

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Российский Новый университет росноу отзывы - Не высокий уровень

Выпускаюсь в этом году. Лично я поступила на перевод и переводоведение, потому что были бюджетные места. Учиться будете в одной группе с платниками, а у них уровень намного ниже, поэтому обучение происходило на каком-то среднем уровне, который знающим язык ничего не даёт. Даже преподаватели говорили, что так делать нельзя, но видно всё решает экономика. В основном технику перевода осваивала самостоятельно, потому что на таких занятиях мы опускались даже до уровня школьной программы. Были студенты, которые занятий практически не посещали. Есть откровенно слабые преподаватели и много организационных проблем. Если Подробнее>>