Русское горно-химическое общество отзывы

ООО "Русское горно-химическое общество" основана в 2002 г. Основной сферой деятельности компании является продажа химического сырья. Мы является ведущим производителем магнезиальных продуктов в Российской Федерации и странах СНГ. Магнезиальные продукты компании находят широкое применение в промышленности, природоохранной деятельности, сельском хозяйстве.  Компания постоянно ведет работу по расширению существующих рынков и освоению новых для сбыта продуктов переработки брусита. Сегодня продукция под торговыми марками компании известна на внутреннем рынке и за рубежом. Головной офис компании расположен в г. Москве, производственные мощности на Дальнем Востоке России и в Смоленской области, в г. Вязьма (Европейская часть РФ). Компания планирует к реализации новые проекты по переработке брусита для получения новых современных и высококачественных продуктов.Сайт: www.magminerals.ru Сфера деятельности: Производство и поставка, Химическая промышленность

Виктор, Вязьма:

Достоинства нет никаких

03.04.2023
Невинноиысский Азот - Сложное химическое производство с завышенными требованиями

Иногда можно вырвать путёвку на море или санаторий Работаю уже 30 лет, и с каждым годом требования ужесточаются все больше и больше, при этом зарплата не растёт даже на уровне инфляции, хотя за последние 20 лет количество персоналом сократили на 50%, а обязанностей повесили в 3 раза больше! Также действует система двойных стандартов - запрещают работать на неисправном оборудовании и с опасностью для здоровья и тут же игнорируют пропуски вредных газов и отклонений от технологических режимов оборудования, т. к. необходимо выполнять план по производству продукции. К персоналу отношение, как к ...
Их настолько много, что не хватит лимита по тексту

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Зао гк русское снабжение

Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много! Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Положительный отзыв на фируму заогк русское снабжение

Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, и эта компания нас не подводила ни разу ни по качеству, ни по срокам. Мы ценим, что цена соответствует качеству и готовы рекомендовать их и другим компаниям. http://zaogkrs.ru/ Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая. Сложный рабочий график. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв

Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, бесплатное обучение. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть реальная возможность реализовать себя. Подробнее>>