01.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв о ЦНВ (Центр Найма Водителей), г. Краснодар, отдел Рекрутмента

Работаю в отделе рекрутмента уже более 3х лет. Это не просто колл-центр - это моя вторая семья. У нас даже есть своего рода девиз ""Часть команды - часть корабля"". 3... Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО Центр найма водителей

Ужасная компания, обучения безграмотных менеджеров,которые ничего не понимают в работе колл центра, но при этом высокомерие беспонтовое, оборудование убитое.Самое интересное, собеседование проводят 4 дня,3 дня на линии, а потом после того как принесли компании деньги сливают из за теста, который создан из вопросов не предоставленных на обучении.Естественно платить за работу и не думают.И так каждые 4 дня. Им не нужны хорошие сотрудники спецы.Потеря времени и нервов. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр найма водителей" отзывы о работодателе

Дмитрий:
- Официальное трудоустройство, полный соц. пакет - Отличные условия труда, комфортный офис в БЦ Волгоград-Сити, который почти достроился, компании принадлежит целый этаж, компания закупает для сотрудников чай, кофе, сахар, а сотрудников между прочим уже более 250 человек - Очень много различных графиков работы, полные, неполные, вечерние, утренние, ночные - Дружелюбный коллектив, контингент 18-28 лет в основном, есть конечно и по старше люди - Заработная плата складывается из оклада и премии, очень редко кол-центр по заказу такси предлагает окладную часть (ушел из зеленой линии, там вообще платили только за звонки и ты зависел от них), лично у меня за июль в полном графике без дополнительных смен вышло около 26 тыс. рублей - Проекты различные которые даёт сам Яндекс, подробнее не смогу сказать, т.к. закрытая информация - Возможность роста по мере набора людей, сейчас я выше написал 250, но говорят, что планируется штат из 800+ человек, естественно нужно будет больше старших специалистов. больше персонала в отделе контроля качества, тренера нужны будут, в общем возможностей не мало Подробнее>>

03.08.2018
ООО "Центр найма водителей" отзывы сотрудников

Евгений:
Столкнулся с данной компанией в июне 2018г, услышал о том что открылся новый call-центр компании Yandex, решил сходить на собеседование. Собеседование проводил старший сотрудник, рассказал обо всех всех аспектах работы, как формируется зарплата, графики и т.д. На обучении были прекрасные тренера, они все подробно рассказали, ввели в курс дела и в первый же день мы сидели на линии. Зарплата вся белая, каждый месяц на почту приходит расчётник. График для сотрудников всех подбирается индивидуально, создавая возможность совмещать обучение и работу. Для комфортной работы созданы все условия, есть кулеры с водой, также компания предоставляет различный чай, кофе и тд бесплатно. Коллектив очень разношерстный, но при этом все в хороших отношениях. К руководству нет никаких вопросов, компетентные люди, на своих местах сидят не просто так. Ну и самый большой плюс - это заработная плата, которая составляла конкуренцию любой компании в городе. Штрафы в компании присутствуют, но только за самые большие косяки, за время работы в компании не видел чтобы на кого-то накладывали штраф. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр найма водителей" отзывы

Антон:
Отличное место работы, хорошая зп, отличный состав руководителей! Подробнее>>

03.06.2018
ООО Центр найма водителей

Хочу предупредить людей, устраивающихся на работу в колл центр яндекс такси, находящемуся в тц Оскар- набирают всех подрят десятками в день, а через некоторое время так же увольняют предьявив совершенно необоснованные причины! Текучка ужасная, в основном набирают студентов за копеечную оплату и 12 часовой рабочий день, предьявляя совершенно фантастические требования к работе! Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Центр найма персонала

Откликнулась на вакансию, работа с клиентами удаленно , прислали какую то левую ссылку , сказали заполнить анкету , а на самом деле никакой анкеты не было .
Не успела изучить.

15.12.2023 | положительный отзыв
Неплохой вариант для поиска и найма персонала.

Компания неплохая. Аутсорсинг нас давно привлекал своим удобством и возможностью эффективнее распределить рабочее время между сотрудниками, делегировав кадровые вопросы специалистам в этом профиле. Компанию Staff Mall выбрали из нескольких других вариантов, как самую прозрачную в плане ценовой политики и предоставлении...
не нашли

19.10.2022
Автосервис Автопилот Алтуфьево: Несоблюдение условий найма на работу

Под разными предлогами не оформляют официально на работу Зарплата в конвертах Зарплата: не от 50000, а реально 48000!Гсм авансом заправляешься за свой счёт, 15 или 30 числа возвращают Большие суточные пробег на своём авто(в день на бегает за 200 км), по всей Москве!Усредненная оплата ГСМ При указанных в объявлении при приёме на работу, 10 часовых рабочих днях, реально, при графике Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
ЛОХОТРОН - театр найма нищебродов! самописные срм! продажа виагры для мудаков.

Позвонили с компании сами, неделю назад, предложили работу, сославшись на то, что нашли резюме на hh.ru. Предварительно попросили пройти по ссылке в письме, которое отправили на почту, зарегистрироваться на финальное собеседование, которое должно было пройти через 2 дня. Регистрация подразумевала... Подробнее>>