ООО "Центр найма водителей" отзывы о работодателе

Дмитрий:

- Официальное трудоустройство, полный соц. пакет - Отличные условия труда, комфортный офис в БЦ Волгоград-Сити, который почти достроился, компании принадлежит целый этаж, компания закупает для сотрудников чай, кофе, сахар, а сотрудников между прочим уже более 250 человек - Очень много различных графиков работы, полные, неполные, вечерние, утренние, ночные - Дружелюбный коллектив, контингент 18-28 лет в основном, есть конечно и по старше люди - Заработная плата складывается из оклада и премии, очень редко кол-центр по заказу такси предлагает окладную часть (ушел из зеленой линии, там вообще платили только за звонки и ты зависел от них), лично у меня за июль в полном графике без дополнительных смен вышло около 26 тыс. рублей - Проекты различные которые даёт сам Яндекс, подробнее не смогу сказать, т.к. закрытая информация - Возможность роста по мере набора людей, сейчас я выше написал 250, но говорят, что планируется штат из 800+ человек, естественно нужно будет больше старших специалистов. больше персонала в отделе контроля качества, тренера нужны будут, в общем возможностей не мало

- Вы должны понимать куда идёте, работа очень простая, но однообразная, хотя есть возможность перейти как я писал в положительных моментах на проект.

03.08.2018
ООО "Центр найма водителей" отзывы сотрудников

Евгений:
Столкнулся с данной компанией в июне 2018г, услышал о том что открылся новый call-центр компании Yandex, решил сходить на собеседование. Собеседование проводил старший сотрудник, рассказал обо всех всех аспектах работы, как формируется зарплата, графики и т.д. На обучении были прекрасные тренера, они все подробно рассказали, ввели в курс дела и в первый же день мы сидели на линии. Зарплата вся белая, каждый месяц на почту приходит расчётник. График для сотрудников всех подбирается индивидуально, создавая возможность совмещать обучение и работу. Для комфортной работы созданы все условия, есть кулеры с водой, также компания предоставляет различный чай, кофе и тд бесплатно. Коллектив очень разношерстный, но при этом все в хороших отношениях. К руководству нет никаких вопросов, компетентные люди, на своих местах сидят не просто так. Ну и самый большой плюс - это заработная плата, которая составляла конкуренцию любой компании в городе. Штрафы в компании присутствуют, но только за самые большие косяки, за время работы в компании не видел чтобы на кого-то накладывали штраф. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Центр найма водителей" отзывы

Антон:
Отличное место работы, хорошая зп, отличный состав руководителей! Подробнее>>