Отзыв о ЦНВ (Центр Найма Водителей), г. Краснодар, отдел Рекрутмента

Автор:razilya

Работаю в отделе рекрутмента уже более 3х лет. Это не просто колл-центр - это моя вторая семья. У нас даже есть своего рода девиз ""Часть команды - часть корабля"". 3 года назад мы набирали только водителей и нас в отделе было не так много, но за 3 года многое поменялось, появились новые задачи и штат увеличился и это круто) Обожаю график 2/2, полмесяца выходных, если хочешь, то можно брать доп.смены, если не хочешь - то тебя никто не заставляет. Всё по честному, всё прозрачно. Руководитель рекрутмента отзывчивый и всегда готов помочь.

Конечно, есть и минусы, например большой объем информации, который постоянно нужно держать в голове, или общение с неадекватными кандидатами. Но это нормально и я на этом не зацикливаюсь, т.к. плюсов намного больше!

28.04.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

В отделе работаю с 2019 года. Я безумно рада, что попала именно в отдел рекрутинга. Занимаюсь подбором персонала на разные вакансии. Работа интересная с официальным трудоустройством, "белой" зарплатой ( что... Подробнее>>