13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Просто самое лучшее место, в которое я когда-либо ездила. Просто в один момент поняла, что хочу уехать подальше от городской суеты, сняла номер шатер и провела в нем несколько дней. Восторгу нет предела. В шатре было все необходимое, и на природе отдохнула, и с комфортом.

01.11.2022 | положительный отзыв
Глэмпинг отель «Берег Грифона»

Потрясающие впечатления Подробнее>>

23.11.2016
Отель "Невский берег"

Отель "Невский берег" ужасная компания.Отношение как к рабам.Отработал там 5 месяцев в техническом отделе.Зарплату каждый месяц не доплачивают.Отпускные и больничные не платят ,в отпуск сходить не реально надо себе замену искать.Начальник деньги ворует у своих подчиненных(не платит деньги за доп работы ). Заставляют делать все вплоть до уборки туалетов если отказываешься что то делать грозят увольнением. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель "Ласковый берег"

Доброго времени суток. Прошлым летом мы путешествовали по Алуште и,по рекомендациям знакомых, остановились в Ласковом береге. Все было хорошо. Номер шикарный, все удобства. На территории бассейн. Отлично кормят. Мы были очень довольны. Но наша радость прервалась на третьем дне пребывания. В то время, как мы были на пляже, наш номер обворовали. Забрали телефоны, фотоаппарат, электронную книгу. Мы были очень возмущенны. Мы к администратору, он вальяжно пришел развел руками и умолял не вызывать милицию. Я была с отцом, у него слабое сердце и я согласилась не привлекать органы. Все с самого начала было странно. Такое ощущение, что сам администратор был в Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cанаторий "Лазурный"

Санаторно-курортное лечение в «Лазурном» - основное преимущество перед другими санаториями. У меня ДЦП и после прохождения грязевых и водных процедур хромать я стала заметно меньше. Персонал тоже оставляет только положительные впечатления. Радует, что в свободное от процедур время здесь есть чем заняться: парки, пешеходные зоны, купание как в заливе, так и в открытом море. Есть где погулять с детьми и развлечься. Рядом находятся дельфинарий, зоопарк и аквапарк. Питание в санатории на «любителя» и в день выходит на 115 грн (500 рублей), поэтому лучше питаться в кафе, благо вокруг территории их множество. Номера в жилых корпусах соответствуют своей стоимости 200 грн Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
ГУСК "Лазурный" отзыв сотрудника K@TEIK@

Здравствуйте, у меня такая ситуация, попробую объяснить, может поможете советом, чего можно сделать, потому, что унизили и втоптали полностью, даже руки опускаются от таких работадателей. 9 марта меня приняли в организацию на стажировку по истечении которой должен быть экзамен, сказали, что стажироваться буду примерно 2 недели, причем при первом собеседовании я интересовалась на чье место меня берут, мне было казано, что ни на чье, а просто не хватает человека (это важно!!!). Отстажировавшись всего 3 смены, мне сказали, что все завтра у всех будет экзамен, так как ждать некогда и им нужен человек, причем все остальные стажировались по 2 недели, а Подробнее>>

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.01.2020