Отзыв на : Отель "Ласковый берег"

Тема отзыва: бездарная аминистрация
Доброго времени суток. Прошлым летом мы путешествовали по Алуште и,по рекомендациям знакомых, остановились в Ласковом береге. Все было хорошо. Номер шикарный, все удобства. На территории бассейн. Отлично кормят. Мы были очень довольны. Но наша радость прервалась на третьем дне пребывания. В то время, как мы были на пляже, наш номер обворовали. Забрали телефоны, фотоаппарат, электронную книгу. Мы были очень возмущенны. Мы к администратору, он вальяжно пришел развел руками и умолял не вызывать милицию. Я была с отцом, у него слабое сердце и я согласилась не привлекать органы. Все с самого начала было странно. Такое ощущение, что сам администратор был в курсе. Через пару дней к нам сам пришел милиционер и пообещал вернуть все вещи. Мы поверили. Но по сей день нам никто ничего не вернул. Нет даже следов взлома. Нечистый этот отель. Представляете теперь какой получился отдых. Мало того что отель дорогой. Так нас еще и обокрали.
Светлана45

25.06.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ласковый и нежный зверь» о работе в компании

Ласковый и нежный зверь:
Мнение Тайного соискателя Несмотря на жуткое количество корпоративных плакатов и советов по продажам, которые закрыли чуть ли не все стены компании, мне там понравилось. Все четко и грамотно. http://www.rb.ru/article/motivatsiya-luchshe-sotspaketa-schitayut-v-soyuzspetsodejde-foto/6623784.html

Москва, Очаковское шоссе, 32

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ласковый о компании RuNetSoft

директор

12.12.2016 | положительный отзыв
Ласковый Бриз

Татьяна:

1. Цены на сайте не соответствуют действительности. И о том, что они меняются - никакой информации на сайте нет, узнаешь об этом лишь при выставлении счета. 2. Наличие товара не соответствует заявленному на сайте. 3. Доставка заявлена длительная4. Представитель компании помочь не смог, выставление счета просили несколько раз. В итоге озвучено "уже ряда товара нет в наличии"В целом итог такой - сайт не несет достоверной информации, сервис никакой, зря потраченное время. А время - золото! ... Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Ласковый Дом"

Уход за престарелыми и больными. Не подписывайте никакие документы. Только обещает и ничего не платит. Несколько раз подавали на нее в суд, но ее это не останавливает, все равно не платит за работу. Выходных не дает. Директор Ганичкина Ирина Андреевна. Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Постройка бел ( ООО " Строительный Берег "): Фейк вакансии, которые висят на сайте годами.

Уважаемые кандидаты на вакансию "менеджер по продажам". Имейте ввиду, что вакансии висят на порталах о работе годами. В отделе кадров каждый день смотрят по 100500 человек и в итоге никого не берут на работу. Лично был на собеседовании за 1.5 года 3 раза ! Мой знакомый за год 2 раза ! Даже если мы вам не подходим, зачем приглашать на собеседование снова и снова ? ))))) Я понимаю конечно, что вам там нечем заняться и нужно как то загрузить себя работой, но имейте совесть не тратить время людей, который ездят ...
hr очень приятная и обаятельная девушка. Зовут вроде [В.] Ее образ единственное приятное воспоминание о тех днях, когда я посещал собеседования ) Учредители очень толковые и талантливые ребята. Проект "Постройка бел" считаю одним из лучших в своем деле. но ! ...........

07.12.2023 | отрицательный отзыв
балтийский берег

начальник производства Юрий Юрьевич [censored] редкостное. Самодур и вор. использует людей для строительства своего дома. Воруют все, начиная от верхушки до самого низа, включая местного безопасника. отдельный кадр Дима, который занимается вентиляцией и кондиционерами. этот кадр вообще все тащит от кабеля до баллонов с фреоном. Его начальник Свистунов и. видит это и закрывает на это глаза. В общем гнать всех надо оттуда [censored] тряпкой.
их нет

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Глэмпинг отель "Берег Грифона"

Просто самое лучшее место, в которое я когда-либо ездила. Просто в один момент поняла, что хочу уехать подальше от городской суеты, сняла номер шатер и провела в нем несколько дней. Восторгу нет предела. В шатре было все необходимое, и на природе отдохнула, и с комфортом.

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Берег отзывы - Пропавшее с "нормальным" сроком годности

Несколько лет назад купила в этом "Береге" торт с нормальным еще сроком годности, принеся его домой обнаружила плесень. За это время в магазине многое изменилось: продукты посвежее стали, особенно молочка и хлеб. Но вот овощи, фрукты на развес только на подложке, причем лучшим боком-под пленку на виду, а худшим на подложку. И еще сыр из "Берега", который уже кусками навешан и при тебе от большого куска не режут, слишком быстро портится, может плесень всю срезают и упаковывают.