Ласковый Бриз

Марина:

Товары: - Санитарно-гигиеническая продукция; - Моющие средства; - Уборочное оборудование.     Вся представленная продукция сертифицирована на международном уровне и при правильном использовании не наносит ущерба экологии, безопасна для здоровья людей, животных и окружающей среды.     Клиентами компании являются: клининговые компании, торговые компании, бизнес-центры, гипермаркеты, музеи, выставочные комплексы, промышленные предприятия, офисные центры, отели, рестораны, кафе, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, больницы, госпитали, родильные дома, стоматологические клиники, поликлиники, вокзалы, аэропорты, объекты жилищно-коммунального хозяйства, животноводческие фермы, птицефабрики, автосервисы, автосалоны, складские комплексы и т.д.     Все сотрудники компании "Ласковый бриз" - прошли подготовку и получили сертификаты профессионального соответствия у производителей.     Как добраться:   На общественном транспорте: - От станции метро "Речной вокзал" - автобусы №188, №745 или маршрутное такси №89 до остановки "платформа Ховрино". - От станции метро "Водный стадион" - автобус №65 или маршрутное такси №65 до остановки "платформа Ховрино". - От станции метро "Петровско-Разумовская" - автобус №191 или маршрутное такси №191 до остановки "платформа Ховрино". - От станции метро "Комсомольская" электричка с Ленинградского вокзала до платформы "Ховрино".

Марина
Самая проблемная организация , с которой столкнулись за все время работы . Сначала зачисление денег ждали четыре дня, теперь доставку ждём вторую неделю. По телефону невнятные ответы. Если нужна чёткость и оперативность , точно не сюда !!!!
Татьяна
1. Цены на сайте не соответствуют действительности. И о том, что они меняются - никакой информации на сайте нет, узнаешь об этом лишь при выставлении счета. 2. Наличие товара не соответствует заявленному на сайте. 3. Доставка заявлена длительная4. Представитель компании помочь не смог, выставление счета просили несколько раз. В итоге озвучено "уже ряда товара нет в наличии"В целом итог такой - сайт не несет достоверной информации, сервис никакой, зря потраченное время. А время - золото!
Аноним
Они переехали! Новый адрес: Москва, ул. Талдомская 2г

25.06.2014 | положительный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Ласковый и нежный зверь» о работе в компании

Ласковый и нежный зверь:
Мнение Тайного соискателя Несмотря на жуткое количество корпоративных плакатов и советов по продажам, которые закрыли чуть ли не все стены компании, мне там понравилось. Все четко и грамотно. http://www.rb.ru/article/motivatsiya-luchshe-sotspaketa-schitayut-v-soyuzspetsodejde-foto/6623784.html

Москва, Очаковское шоссе, 32

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ласковый о компании RuNetSoft

директор

05.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Ласковый Дом"

Уход за престарелыми и больными. Не подписывайте никакие документы. Только обещает и ничего не платит. Несколько раз подавали на нее в суд, но ее это не останавливает, все равно не платит за работу. Выходных не дает. Директор Ганичкина Ирина Андреевна. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель "Ласковый берег"

Доброго времени суток. Прошлым летом мы путешествовали по Алуште и,по рекомендациям знакомых, остановились в Ласковом береге. Все было хорошо. Номер шикарный, все удобства. На территории бассейн. Отлично кормят. Мы были очень довольны. Но наша радость прервалась на третьем дне пребывания. В то время, как мы были на пляже, наш номер обворовали. Забрали телефоны, фотоаппарат, электронную книгу. Мы были очень возмущенны. Мы к администратору, он вальяжно пришел развел руками и умолял не вызывать милицию. Я была с отцом, у него слабое сердце и я согласилась не привлекать органы. Все с самого начала было странно. Такое ощущение, что сам администратор был в Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
бриз: [censored] конторка

Делал тестовое на вакансию моушн дизайнера. Потратил немало времени, тк под это изучал новую программу. Отказали, после запроса обратной связи, даже не прочли сообщение. Шаражкина конторка, совершенно не уважают чужое время.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Бриз

Устраивался сварных а пришлось работать с бетоном, обещали 3.500 в день, отработал 7 дней с 1по7 октября заплатили 7.500р. Берегитесь менеджеры врут

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Бриз - Бронировал за неделю

НЕ знаю как другим, но эта сауна просто ужас. Брали по акции на 4 часа, бронь делал за неделю! В назначенный час приезжаем и внимание! Сауна ЗАНЯТА, они не видели, что есть бронь и пустили в сауну других. Предложили обманом, что якобы лучше есть их филиал, давайте направим вас туда. Нам от безысходности не чего не оставалось, как согласится, потом оказалось, что зря. Сауна, куда нас отправили просто ужасная, старая, убитая и замызганная, а на фото красиво все так! В итоге, отдых был испорчен и желание связываться с такими ...

21.01.2022 | положительный отзыв
Бриз нпц - положительный отзыв

Юлия:
Проблема: мои данные перепутаны в базе Бриза. На мой номер приходят сообщения для абсолютно другого абонента. В свой личный кабинет на сайте Бриз зайти не могу, выдает ошибку.На телефон отвечает оператор коол центра, которому я не раз оставляла свои заявки. Неоднократно писала на почту. Это длится уже месяца 3.Ни разу никто не перезвонил и не написал. Отвратительная контора, которая абсолютно не заботится о своих абонентах.Бегите оттуда!

Лобня

02.01.2022 | положительный отзыв
Бриз нпц - положительный отзыв

Гость Константин:
Недавно заключил договор с компанией и уже разочарован.Складывается плохое впечатление о работе компании.Изображение постоянно плывёт,иногда просто невозможно смотреть.Жалоба по адресу остаётся без внимания,никто не реагирует.Господа,надо приводить всё в порядок,а вы просто собираете деньги и ничего не предпринимаете для устранения недостатков.Если так же начнёте новый год и будете продолжать халтурить,,то будем прощаться,халявы не будет!

Красногорск