16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету

22.05.2020 | положительный отзыв
Личный опыт работы в колл-центр Сити Колл

Закончил свой ВУЗ, появилась резкая потребность в доходе. Пошел работать в колл-центр Сити Колл,так как здесь были наилучшие условия труда. Молодой коллектив, индивидуальные места работы. Да и зарплата хорошая -... Подробнее>>

10.08.2021
Макс колл,колл эра, контакт перфоманс

[М.] Колл,он же Колл Эра!,он же Контакт Перформанс! Бады:похудели,потенция,Амулеты. Адреса:старый адрес Октябрьская 22г корпус4 Новый адрес:Бизнес центр уаз На какую бы должность Вы не пришли: корректор,оператор,менеджер,специалист контроля качества...Обучение одно!И Вы оператор продажник!Если Вас оформили Вам повезло.Посути отработав месяц могут не заплатить вовсе.Вы так просто ходите.Товар вообще...наёб людей!Реклама.выходит рулетка и вам бесплатно,оператор говорит 118 евро!Не выкупают!Не тратьте время Подробнее>>

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

23.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Уровень заработной платы выше среднего. Своевременные выплаты. Лояльное руководство. Профессиональный и карьерный рост.

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Меня позвали на собеседование, когда была в отпуске в поездке. Попросила перенести дату собеседования. Думала не перезвонят. Но перезвонили и повторно пригласили. Решила сходить хотя на то время не была в «активном поиске». Приятная девушка расспросила о моем опыте, рассказала о перспективах в компании. Сошлись на том, что пока в отпуске — выйду на 1 день стажировки. По результатам стажировки сейчас увольняюсь с предыдущего места работы — мне здесь очень понравилось и в плане атмосферы в коллективе, и в плане перспектив.

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

Очень люблю свою работу, работаем с интересными проектами. Дружный и молодой коллектив. Зарплата всегда вовремя.

30.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - В Serenity я проработала чуть больше года проджект-менеджером. В мои обязанности входило управление рекламными проектами.

Так как в прошлом я сама занималась таргетированной рекламой, то знаю этот процесс и со стороны специалиста, и со стороны менеджера. Помимо распределения задач между членами команды, я также занималась стратегическим развитием и планированием вместе с аккаунт-менеджером. Я свою работу люблю, поэтому по части обязанностей и ответственности у меня претензий нет. Что касается коллектива и корп культуры, то могу точно сказать, что агентство подбирает сотрудников, которые разделяют ценности. Агентство проводит разные мероприятия, чтобы сплотить коллектив, организовывает нам походы на форумы, чтобы поддержать личностное и профессиональное развитие. По поводу зарплаты - она указана у агентства на сайте. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Сід Проджект

Сід Проджект займається міжнародним вантажоперевезеням, компанія застосовує сучасні підходи та інструменти, щоб вантаж переміщувався, якнайшвидше та по самій прийнятній ціні. В нашій команді працюють професіонали і це... Подробнее>>