17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тулатеплосеть о компании АЛЬЯНС ТЕПЛО

Закрытое акционерное общество «Тульское предприятие тепловых сетей» (ЗАО «Тулатеплосеть») Отзыв За период 2007-2010 г. г. нами приобретены у ООО «Альянстепло», три автоматизированные блочно-модельные котельные: 1. Газовая водогрейная двухконтурная котельная с ГВС, тепловой мощностью 3,5 МВт. Установлена на территории детского санатория «Юность» в г. Тула. 2. Газовая водогрейная одноконтурная котельная, тепловой мощностью 0,2 МВт. Установлена на территории школы №38 в г. Тула. 3. Газовая водогрейная одноконтурная котельная, тепловой мощностью 0,7МВт. Установлена на территории жилого комплекса по ул. Свободы, 37 в г. Тула. Проектирование, комплектация и изготовление котельных было выполнено на высоком техническом уровне, с соблюдением всех

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крылов В. о компании АЛЬЯНС ТЕПЛО

ООО «Дмитровгазсервис» В 2013 году ООО «Альянстепло» выполняло комплекс работ по проектированию, изготовлению, транспортировке, монтажу, пусконаладке и режимной наладке трех автоматизированных газовых котельных тепловой мощностью 1, 0 МВт каждая с водогрейными котлами «Duomax N1.000», и газовыми грелками «Blu 700.1 PAB» фирмы Ecoflam (Италия). Котельные отапливают и обеспечивают горячим водоснабжением корпуса Нанотехнологического центра в г. Троицк Московской области. Изготовление котельных, монтажные и пусконаладочные работы были проведены в договорные сроки и с высоким качеством. Все производственные вопросы, возникшие в ходе работ по изготовлению и запуску в эксплуатацию котельных, решались руководством ООО «Альянстепло» доброжелательно, квалифицированно и

11.01.2017 | положительный отзыв
СПК Восток - Зимой в доме тепло и уютно

Установили в СПК Восток пластиковые окна из ПВХ-профиля REHAU, в августе 2016 г. Сами окошки понравились, аккуратные округленные рамы, легко моются, легко открываются и закрываются, качественные ручки. Понравилось также, что есть из чего выбирать. Разные расцветки профиля, так-же несколько видов ручек и другой фурнитуры. В общем, этой зимой в доме тепло и уютно. Дальше посмотрим.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

03.09.2023 | положительный отзыв
Тепло-Гарант

Я, как сотрудник компании очень горд нашей компании. Столько крутых проектов.

24.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна Хаус" (Россия, Череповец) - Спасибо компании, за то что, они несут тепло и свет в квартиры города

Качество, время, оплата и договор у себя дома, работа без предоплаты Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
Понравилась тепло-шумо изоляция двери

Решились потому что хотелось тепло-шумо изоляцию. Надёжная дверь и подходящая цена. Всё устроило. Установщики работали слаженно, видно профессионализм, мусор весь за собой убрали. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23,... Подробнее>>

03.06.2017 | положительный отзыв
Дизайн престиж - Теперь тепло

Хочу выразить благодарность компании ООО "ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ" за прекрасно выполненную работу. Зимой в моем доме всегда было холодно, чтобы я не делал. Нашел номер компании в интернете, позвонил и рассказал о проблеме. Работы по монтажу нового отопления прошли быстро и качественно. Спасибо компании, теперь вся семья в тепле!

Москва, Митино, Пятницкое шоссе, 35

22.12.2016 | положительный отзыв