Компания "Окна Хаус" (Россия, Череповец) - Спасибо компании, за то что, они несут тепло и свет в квартиры города

Надежда Вологда:

Качество, время, оплата и договор у себя дома, работа без предоплаты

Мой отзыв для тех, кто годами откладывает заказать Новое пластиковое ОКНО!!! Ну что, вот и я нашла время оставить свой отзыв о вашей компании. 1. Заказали окно с балконной дверью в большую комнату в компании Хаус (рекламу нашла вконтакте). Собирались не один год, все откладывали данную покупку-услугу. Думали и так жить можно, да и стоит дорого. Это было одно из самых главных заблуждений моей жизни! Вот так я еще не ошибалась никогда! Установили нам окно - Оказывается в моей квартире тепло и топят как раз, как надо! И это не Управляющая компания плохая, а окна деревянные так нас подводили. Теперь вечерами мы играем в настольные игры на полу, сидим в майках и шортах. ПО ПОЛУ НЕ СКВОЗИТ!!! А еще и столько дневного света не смотря на то, что балкон есть. Вообщем неделю я смотрела на это идеально белое сооружение в моей квартире и влюблялась. Каждое утро вспоминала добрым словом мастеров, которые его установили. Стоимость "Под ключ" вышла немного больше 17 000р - это я вам скажу не деньги если сравнить их с моим недельным внутренним состоянием. 2. Через 2 недели я уже нашла и деньги и время, что бы заказать Окно на кухню. Это называется - было бы истинное желание!))) Тут стоимость "под ключ" вышла в 12 000р (С демонтажем ненавистной мне решетки с окна и выносом всего мусора) Вывод: Не важно какое время года, заказывайте скорее себе пластиковое окно в квартиру и получайте истинное удовольствие от дневного света, и чистоты окна. Благодарю компанию "Хаус". Всем буду вас рекомендовать. Устроили во всем. P.S: Огромный плюс, ездить никуда не пришлось. Договор и оплата на месте в день ремонтных работ.

нет минусов!

01.11.2016 | положительный отзыв