19.03.2020 | отрицательный отзыв
Forex-brokers.pro - форекс брокер - сайт Forex-brokers.com - [цензура], АФЕРИСТЫ, компания Forex-Brokers.pro Ltd - SCAMM

[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Forex - Как я торговал с forex club

Торговал с Forex Club больше года. И на учебном счете и на реальном. Главная проблема этой конторы – открытие и закрытие позиций и обработка ордеров. На учебном счете позиции открываются и закрываются моментально, но зато когда торгуешь на реальном – запрос цены идет по 15 – 20 сек., а если в этот момент на рынке начинается стремительное движение цены, то и Подробнее>>

19.03.2022
optimum go sp. z o.o.: Мошенники !

Категорически не советую ехать в эту фирму.в полной мере не выплачивается зарплата, задержки зарплаты!Ужасные условия проживания за 500злотых зимой без отопления, горячей воды почти всю зиму. Комнаты по 6 человек.постоянные переезды с одного хостела в другой.Штрафы просто за все подряд. Подробнее>>

29.07.2021
optimum go sp. z o.o.

Ребят забудьте про это агенство как страшный сон. Ехали в сентябре 2020 года. Сюрприз ждал при прибытии на вокзал поставили перед фактом, что необходимо оплачивать дорогу, хотя до этого говорили что за их счёт. Обещали работу в Варшаве закинули в 40 км от Варшавы в посёлок. Где лишь один мелкий магазин с ценами втридорога. До другого магазина идти пешком полчаса, Подробнее>>

21.01.2021
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

Ехал я с девушкой, проработали 2,5 месяца, за это время я испытал весь контраст эмоций которые испытывали, возможно, крепостные крестьяне и рабы Древнего Египта. Всё началось с момента посадки автобуса, который находился в другом областном городе, сев в него меня ждал первый сюрприз договор подряда, в котором была графа о штрафе 1000 зл, при расторжении контракта, т.е. в любой момент

Беларусь, Гродно

13.01.2021
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

Угораздило связаться с данной компанией в ноябре месяце. Во время всего процесса трудоустройства кормили завтраками и говорили ,что вакансия актуальна,торопился делать визу ,чтобы быстрее приступить к работе. Отдал за приглашение 250 злот,которое по сути мне уже не нужно ,так как набор на ту вакансию закрыт и новых людей не набирают.Придется искать другого работодателя. По итогу потерянное время, нервы и деньги. Подробнее>>

13.01.2021
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

и так начнём . Первое , что хотелось бы написать это отношение , его по просту нету . Координаторы за которыми ты закреплён включают игнор . Никто не отзывается даже на минимальные просьбы . Каких возникает много в другой стране . Коронная фраза , здесь вас ничего не держит ! Можете ехать домой . Все полностью не соответствует действительности. Все Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

Никаких хотя о чем вообще может идти речь если вы обратите внимание отзывы положительные всегда пишутся примерно в одно и тоже время ... Но самое смешное даже что в двух отзывах т9 исправил вместо фирма исправил на Ширма)Карма наверное такая Дальше вам решать связываться с ними или нет

Беларусь, Малорита

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Optimum Production

Отзыв мой, как работника в этой компании, периода далекого 2010 года, думаю, что сейчас ситуация не изменилась, так как и до этого периода практиковался именно такой подход. "Полуподвальная" компания, занимающаяся услугами в сфере продакшн (рекламные ролики, презентационные фильмы и пр.). Совершенно не соблюдаются условия ТК и прочее. Оформления никакого. Начальство — супружеская пара. Сотрудникам задерживают зарплату месяцами, после высказывания негодования сотрудниками, Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Alfa-forex.ru - форекс брокер - Хреновая контора мякго сказать.

За вывод средств 30% комиссия. При выводе взяли комиссию 30% я сначала не поверил своим глазам но потом менеджер стал рассказывать всякую хрень про налоги и всё такое. Удачи.
Плюсы ничто по сравнению с минусами.