OPTIMUM GO Sp. z o.o.

Ехал я с девушкой, проработали 2,5 месяца, за это время я испытал весь контраст эмоций которые испытывали, возможно, крепостные крестьяне и рабы Древнего Египта. Всё началось с момента посадки автобуса, который находился в другом областном городе, сев в него меня ждал первый сюрприз договор подряда, в котором была графа о штрафе 1000 зл, при расторжении контракта, т.е. в любой момент Вас могли кинуть на улице без средств существования (это один из значимых рычагов управления работниками, которых вышвыривали на улицу за любую провинность), об этом пункте, естественно, мой координатор (Анастасия, огромный Вам привет) решил меня не уведомлять, как и обо многом другом. Проехав 12 часов в автобусе (автобус был комфортабельный, с санитарными остановками, магазинами на маршруте) приехав в конечный пункт назначения, в 3 часа ночи, нам предложили пройти карантин в двух этажном доме, вместо отеля, т.к. мест там "катастрофически" не хватало, на который мы договаривались изначально. Всем 45 работникам. Прожив месяц в этом доме, с постоянными пьянками, поножовщинами соседей зеков, благодаря постоянному спаму в личку нашего координатора, нас все же переселили в тот отель на который мы "повелись" первоначально. Ровно месяц мы прожили в номере для пар, с хорошими условиями. А дальше начались принудительные переселения в ущербные хостелы, крышевание молдован вышибал, угрозы, клопы, удержания сумм с зарплат, штрафы... Что касается работы на самом складе Зары. Если вы выносливы, если нет проблем со здоровьем, морально и физически настроены работать по 12 14 часов, на ногах, в движении, то работа вполне себе не сложная. Если других вариантов нет, а с чего то начинать нужно, то как вариант сойдет. Только не от этой фирмы.

Беларусь, Гродно

04.07.2024 | отрицательный отзыв
Optimum go sp. z o.o.: отзыв сотрудника

Обходите мимо, не какой правды,документы не какие не взять, Для карты побыта вообще толька через фирму и ещё не встречал людей каму сделали, приятель год пытался сделать через эту фирму , плюнул и ушел на другую фирму,чтобы лично контролировать документы то их напросто не выдают на руки , мол все толька через их и они посылают все,короче мошенники, за что не возьми правды не добиться

19.03.2022
optimum go sp. z o.o.: Мошенники !

Категорически не советую ехать в эту фирму.в полной мере не выплачивается зарплата, задержки зарплаты!Ужасные условия проживания за 500злотых зимой без отопления, горячей воды почти всю зиму. Комнаты по 6 человек.постоянные переезды с одного хостела в другой.Штрафы просто за все подряд. Подробнее>>

29.07.2021
optimum go sp. z o.o.

Ребят забудьте про это агенство как страшный сон. Ехали в сентябре 2020 года. Сюрприз ждал при прибытии на вокзал поставили перед фактом, что необходимо оплачивать дорогу, хотя до этого говорили что за их счёт. Обещали работу в Варшаве закинули в 40 км от Варшавы в посёлок. Где лишь один мелкий магазин с ценами втридорога. До другого магазина идти пешком полчаса, Подробнее>>

13.01.2021
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

Угораздило связаться с данной компанией в ноябре месяце. Во время всего процесса трудоустройства кормили завтраками и говорили ,что вакансия актуальна,торопился делать визу ,чтобы быстрее приступить к работе. Отдал за приглашение 250 злот,которое по сути мне уже не нужно ,так как набор на ту вакансию закрыт и новых людей не набирают.Придется искать другого работодателя. По итогу потерянное время, нервы и деньги. Подробнее>>

13.01.2021
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

и так начнём . Первое , что хотелось бы написать это отношение , его по просту нету . Координаторы за которыми ты закреплён включают игнор . Никто не отзывается даже на минимальные просьбы . Каких возникает много в другой стране . Коронная фраза , здесь вас ничего не держит ! Можете ехать домой . Все полностью не соответствует действительности. Все Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
OPTIMUM GO Sp. z o.o.

Никаких хотя о чем вообще может идти речь если вы обратите внимание отзывы положительные всегда пишутся примерно в одно и тоже время ... Но самое смешное даже что в двух отзывах т9 исправил вместо фирма исправил на Ширма)Карма наверное такая Дальше вам решать связываться с ними или нет

Беларусь, Малорита