13.12.2017 | положительный отзыв
TWIN CAM

Norius:

Вобщем самой компанией доволен!!! очень качественый сервис. Всегда покупаю запчасти для своего авто там! Очень быстро работают на заказ, сроки низкие, качество товара хорошое! Лучшая на мой взгляд компания! ...

677000, Якутск, Лермонтова улица, 66, бокс 19

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Garmin" (Россия, Петрозаводск) - Обещают не думая, непрофессионально, могут обмануть

сотрудники непрофессионалы,сервисный мастер он же директор! Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Garmin

Доброго времени суток, уважаемые соискатели! Я работал в фирменном магазине "Garmin" (ЗАО "Навиком") достаточно долгий срок. Начну с минусов, во-первых очень маленький оклад который не меняется на протяжении нескольких лет (не смотря на инфляцию, рост валюты и т.д) оклад менеджера составляет 20 т.р. - 13% НДФЛ, уровень мотивации не меняется так же много лет и до сих пор (по сей Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TG-OneDash.ru - One Dash Telegram

Взялась я вести канал в Телеграмм о детках с особенностями развития. Долго искала подходящую мне тематика и думала, что обязательно моя аудитория найдется. Но увы прошло несколько месяцев, а подписались очень мало людей. Решила обратиться в TG-OneDash, чтобы сделать раскрутку и продвижение канала. Все вышло вполне успешно, прошел месяц и результаты впечатляют. Подписчиков стало в разы больше и интерес к моему каналу возрос. Буду и дальше по мере необходимости пользоваться Вашими услугами. Благодарю.

Россия, Москва, Hовый Арбат ул.

26.10.2021
Отзыв сотрудника Dash о компании Эстель

Полностью тронутое умом руководство, особенно Барканов и техники, черти и нубы!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клинико-диагностический центр Клиника здоровья отзыв сотрудника Dash

Скоро будет два года работы в Клинике Здоровья (м. Китай-город). Работаю медсестрой в отделении физиотерапии. До этого работала в городской поликлинике. Во-первых, оборудование. Здесь новое, исправное. В случае поломок – мгновенно проводится ремонт. В поликлинике можно было ждать месяцами ремонта. Во-вторых, временной регламент более свободный. Здесь нет огромного наплыва, мы разносим очередь так, чтобы не создавать толкучки. Не нервничают пациенты, нет скандалов. В-третьих, не заставляют работать сверхурочно и при этом платят своевременно. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Dhgate - Заказ Camera+double 2 din 7" in dash stereo... 110,58 $

Дали номер для отслеживания передвижения товара транспортной компанией и на этом все. Товар не отслеживается уже более полумесяца. Связываешься с продавцом - и никакого ответа. Последняя информация на связи с продавцом -что он заблокировал электронную почту. На каком основании заблокировал не дав мне ни одного нормального ответа. Своими действиями продавец создает отрицательный имидж компании. А ведь согласно защиты прав потребителя Подробнее>>