TWIN CAM

емонт и техобслуживание:

Автозапчасти Развал/ Схождение Ремонт автоэлектрики Ремонт ходовой части автомобиля Ремонт бензиновых двигателей Авторемонт и техобслуживание (СТО)

677000, Якутск, Лермонтова улица, 66, бокс 19

Norius
Вобщем самой компанией доволен!!! очень качественый сервис. Всегда покупаю запчасти для своего авто там! Очень быстро работают на заказ, сроки низкие, качество товара хорошое! Лучшая на мой взгляд компания!

11.02.2018
Twin&Twin inc.

Бездушная контора, вещающая об обратном. Очень напряжённая атмосфера в коллективе. Постоянное проявление эмоций коллегами, тиранство и деспотичность. Частая текучка кадров. Обещают о приличном заработке и профессиональном росте, в итоге мурыжат на 5000? полгода и увольняют сразу после выписки из стационара. Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : Garmin Dash Cam 45

езжу с Гармин Dash Cam 45-м почти 2 месяца, это вещь)) автозапись столкновений, предупреждение о съезде с полосы, о начале движения. маленький - обзор не закрывает. И - самое главное - качество съемки не подводит даже ночью.

Россия, Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, д.32, стр.2

13.07.2018
Отзыв : Garmin Dash Cam 45

Я не так давно получила права и купила новенькую машину, так что теперь я настоящая автоледи) Муж, конечно, очень переживает по этому поводу, потому что вожу я пока не очень. По этому поводу он подарил мне видеорегистратор Gasrmin Dash Cam 45. А видеорегистратор-то не простой, а хитрый)) Во-первых, он как регистратор хорош - пишет видео в приличном качестве, все видно на записи прекрасно. Ночная съемка для него тоже не проблема, ничего не засвечивается. В нем есть G-сенсор, так что в случае чего видео автоматически сохранится отдельно и не потеряется. А еще он на видео сразу пишет все данные - время,

Россия, Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, д.32, стр.2

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ