10.12.2021 | положительный отзыв
Одним словом, в МБА СИТИ все на высоком уровне!!

Отличная академия! Недавно проходила обучение. Материал доступен в любое удобное время, на высоком уровне. Диплом известный и котируется работодателем. Одним словом, в МБА СИТИ все на высоком уровне!! Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
МБА СИТИ - хорошая академия

МБА СИТИ - хорошая академия, очень быстрые сроки, после окончания обучения высылают диплом по почте - приходит очень быстро. Я получил параллельно две смежные специальности. 2 диплома на руках. Однозначно... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Продажа поврежденной валюты

Имела неосторожность в декабре купить в этом банке валюту в. Купленную валюту я, к сожалению, не проверила сразу, т. к. в тот день я спешила, сумма была приличной и я никогда прежде в других банках не сталкивалась с подобными проблемами. В итоге, когда я пошла в другой банк открывать валютный вклад, 22% купюр оказались испорченными - с пометками, потертостями, свечением в ультрафиолете. На удачу пошла снова в МБА с просьбой обменять купюры, та же самая тетенька на кассе сделала круглые глаза и сказала, что они такую валюту не Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Их вечно нет

Ну, что я могу Вам рассказать: - Если Вы решили стать их Клиентом, не надейтесь, что Вам там быстро помогут решить вопрос! По крайней мере в Службе тех. поддержки! Их вечно нет! А если у Вас отказывается работать Клиент-банк с 13.00 до 14.00, то не надейтесь его исправить с их помощью - они обедают! Так, что срочные платежи Вы с ними не проведете, особенно если учесть, что у них достаточно часто еще какие-то сбои происходят или обновления! Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Ежемесячная смена часов и дней работы

Все уже привыкли к тому, что для наших банков ежемесячная смена часов и дней работы отделений в принципе является нормой. Равно как и к тому, что об этих изменениях благодарные клиенты узнают только по факту - придя в офис банка и ткнувшись носом в закрытую дверь и новенькую табличку с новеньким же расписанием. Сюрпрааайз! Хотя, казалось бы, так просто заблаговременно распечатать и повесить на дверь объявление типа: "Уважаемые клиенты! С 1 декабря наш офис переходит на новый режим работы: с 9 до 17 часов с понедельника по пятницу". Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк мба-москва отзывы - Ужасный маркетинг

Позвонил вчера мне робот-дозвонщик из банка МБА с предложением взять кредит. Это до чего надо не уважать людей, чтобы спамить их звонками роботов-дозвонщиков? Ладно если хотя бы людей посадили на обзвон, девушек там с приятным голосом. Причем я никогда не был клиентом этого банка, и моих контактов у них быть не должно и тем более спамить по ним не имеют право. Ладно ок. Забавно то, что я перезвонил и попросил их удалить меня из рассылки. Они: да хорошо. Но на след день опять звонок от их робота причем Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Планируем и дальше работать с МБА СИТИ

Несколько наших сотрудников прошли обучение в этой организации. Понравилась грамотная организация учебного процесса и сроки прохождения обучения. Хорошо подобран учебный материал, с техничнской стороны проблем не бьло. Планируем и дальше... Подробнее>>

13.10.2020
МБА финансы

Работа сложная сама по себе, должники давят своим хамским поведением, но не это самое ужасное. Самое ужасное, это отношение руководства. Лояльность, понимание, диалог, про это они не слышали. Самодурство, скотство, бестактность, давление вот это их язык общения с работниками! Никогда там не работайте! никогда!

Россия, Брянск

20.07.2020
МБА финансы

Хотелось бы поговорить о компании мба финансы....Хорошего о ней сказать к сожалению нечего!а вот о плохом можно писать вечно...Ну,это наверное и понятно,ведь текучка в данной компании бешеная и бесперебойная!Сотрудники там вместо дешёвой раб силы...Условия для работы ужасные! 1.Кондиционеры летом работают не во всём помещении и если природа распорядилась так,что на улице 20+,то сидеть придётся в полуобморочном состоянии!2. Обед 15 мин(если Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
МБА (Международное брачное агентство) Светлана - положительный отзыв

Юлия:
Я была одной из первых клиенток Светланы Лемке в Астане пару лет назад на эксклюзивной программе. Я считаю, что агентство не сработало, это реальный развод на деньги, я даже умудрилась по совету Лемке съездить в Германию "знакомиться с женихами", хотя никакой предварительной переписке у нас не было, из 3 запланированных не пришли все, мне показали пару непонятных типов, о которых мы не договаривались, и естественно из поездки ничего не вышло. Ни одного контакта подходящего мужчины я не получила. Лемке С. очень много говорит и в сухом остатке ничего не делает и ни за что не отвечает. Срок исковой давности не прошел, так что встретимся в суде, т.к. деньги мне, естественно, никто не вернул. Агентство - отстой. Никому не советую.

Астана