15.12.2021 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

Был на собеседовании. Понравилось руководство и техдиректор, конкретные, опытные. Неплохие перспективы по зп особенно с учетом тарифов на выходные, а работать в выходные я привык и даже люблю тк спокойнее... Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Все пучком

- Продавцы понятно объясняют - хорошее качество оборудования - аккуратный монтаж - вежливые монтажники (не смотря на то, что матерятся) Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Эксперты в своей области

-Эксперты в своём деле -качественный товар(фитинг значительно отличается по качеству от того, что я брал в другом месте и по той же цене) -Есть свой сайт на котором цены ниже чем в магазине -Доходчиво объясняют разницу между товарами -Всё есть в налич Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Эталон инженерный центр

Работаю в компании несколько лет, зп всегда без нареканий и даже выручали в долг несколько раз, когда были не простые ситуации и срочно были нужны деньги на ребенка. По... Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Инженерный Центр КПД (Россия, Ижевск) - Сервис и обслуживание на высоте!

Большой выбор товаров и квалифицированный персонал Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы о работодателе

Антон Ерасов:
В инженерном центре работаю уже более двух лет, за это время серьезных недостатков я не выявил, так что уходить пока что не планирую. Начальство мне понравилось сразу, к своим сотрудникам относятся с уважением, зарплату платят всегда вовремя, ну лично на моей памяти я задержек не наблюдал. С коллективом сдружился быстро, все ответственные, с некоторыми даже общаюсь вне работы. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Так получилось, что работаю в этой конторе во второй раз. Первый раз дело было в начале 2000-х. Честно сказу, что мало что изменилось. Ну кроме суммы зарплаты, конечно. Стало малость побольше. Ну задержки бывают пореже и поменьше. Но совсем от них так и не избавились. Некоторые сотрудники остались ещё с того времени. Карьеру сделали, выросли по служебной лестнице, а я вот уходил, теперь заново всё начинать. Хотелось бы чтобы обстановка на рабочем месте была более комфортной, соответствовала современности, техника была поновее и т.д. Но начальство, видимо, думает, что если всё работает и не ломается, то и менять не стоит. А надо бы подумать о том, что второе десятилетие 21 века на исходе! Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Валера

Валера:
Инженерный центр ЕЭС – первое моё рабочее место, не считая студенческих подработок. Вспоминаю с ностальгией. Отличный коллектив, комфортные условия труда. Когда женился, переехал в другой регион. С некоторыми бывшими сослуживцами до сих пор переписываюсь в ВК. Есть что вспомнить! Всегда объяснят, если что непонятно, помогут. К сожалению, похвастаться таким же отношением на теперешней работе не могу. Были в ЕЭС и недостатки (а где их нет) но в целом очень приятные воспоминания, хочется пожелать компании долгих и счастливых лет жизни. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Эталон инженерный центр

Много интересных проектов. Трудные задачи решаем всем коллективом, никто друг друга не бросает. Руководство с пониманием и уважением относится к подчинённым. За косяки получаем по голове, но и хвалить нас не забывают.
Для меня негатива нет. Все четко и по делу.

12.02.2022 | положительный отзыв
Эталон инженерный центр

Соцпакета в виде ДМС и пр. не предлагается, зато система мотивации по сравнению с рынком выигрывает.
Компания ощутимо развивается, каждый год серьезно прибавляется число сотрудников и проектов. Крупные и длинные контракты дают понимание стабильности и она действительно есть, что выражается в четкой выплате зп, улучшении офиса и пр. В силу специфики рынок ЭПБ довольно небольшой и публичный, все что мной написано можно легко проверить по официальным отчетам в интернете да и просто ...