30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
07.12.2011 | положительный отзыв
Полосатая лошадь, салон детской мебели - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Проработав в многих других местах, скажу честно понравилось! з.п оклад + проценты продажи есть, при том же ты дизайнер а не только продавец. мне приятно смотреть на довольных детей и играть с ними.

Москва, Кировоградская, 11 к1 - 3 этаж, МТК Армада

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Алиса, мебельный салон - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Я проработала дизайнером в студии Алиса около двух лет. Это была моя первая работа в этой сфере, но я быстро всему научилась. Могу сказать, что это место отлично подойдет для тех, кто хочет себя проявить и показать свои лидерские качества. Это может стать не только отличным стартом, но и поможет получить карьерный рост.

Санкт-Петербург, Красногородская (Красное Село), 17 к1

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Салон красоты Натальи Волошиной - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы! Добрый день, девочки! Хочу так же предостеречь от косметолога недоучки которая принимает на Шолохово 30 и на дому, без лицензии! Полная антисанитария! В доме кошка!!! За некачественно проведённые процедуры деньги не возвращают! Испортила мне лицо. Берегите себя от этой Мошенницы!

Москва, Шолохова, 30 - 1 этаж

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Была на собеседовании на позицию администратора. Я и ранее работала администратором, но такое безобразие увидела впервые. Совершенно хамоватая, беспардонная и абсолютно тупая в плане ТК РФ принимает собеседование. Обстановка в салоне вообще удручающая - обшарпанные стены, клиенты все сидят рядом, жуть одним словом. Не рекомендую тратить ваше время даже на звонки в данное заведение.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Слушайте, это абзац. Во первых в вакансии на hh.ru было указано работа на комендантском проспекте. Но открыли вакансию на просвещения. Наконец когда дозвонилась до Татьяны, и было назначено собеседование, приехала на фрунзенскую. В дико убитый офис)) На собеседовании ничего не было указано по поводу обязанностей « ну все подробно указано на сайте» Очень хамоватое поведение Татьяны, фразы типо « а это вообще как вас касается» в ходе собеседования о вакансии вообще убили все желание работать в этой компании) И вопросы мне, которые вообще никак не касались их. А почему

04.08.2020
ООО"ВЕРДИ" САЛОН ШТОР "ТАТЬЯНА"

ооо Верди"салон штор Татьяна" один хозяин, 1)официально не оформляют 2)отношение к сотрудникам как к рабам(мягко сказано) 3)ставят план который не реально выполнить, поэтому получаешь копейки,. ТЕкучка кадров очень большая. Хозяин Валеев Артур и. Зажравшийся мажор Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Амур, свадебный салон - отзыв пользователя Татьяна Борисенко о работе в компании

Татьяна Борисенко:
Недорогой свадебный салон. Очень вежливые продавцы. Все очень понравилось. Невесты города Новосибирска советую!!1 Маленкое помещение(

Новосибирск, Новогодняя, 4/1 - 1 этаж

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !