22.07.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити - Бракованная мебель

Хочу всех предупредить на счёт это мебельной компании Инфинити, она очень плохая, я в 2012 году заказала мебель, сначала очень радовалась, но она оказалась бракованной. Всё обернулось головной болью. До сих пор не устранили бракованные детали, и не заменили мебель. Если не хотите головной боли, не покупайте эту мебель!!! Мебельной фабрики "инфинити" !!! Есть решение суда о замене мебели. Но Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика ИНФИНИТИ

Хуйло которое на всех орёт,партнёр Андрея,чмо,я тебя найду и в рот ебать тебя буду за те деньги падель которые ты украл у моей семьи!!!! Мало того,столько судебных исков у этой компании,а вы им бабло несёте
Ноль!!!Одно хорошо,что из двух директоров,Андрей,самый адекватный!!! И за это ему плюс!

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Лотос-Лэнд отзыв сотрудника Аноним

хорошее обучение, руководители-профессионалы. обман с зарплатой, понизили вдвое зарплаты, даже не предупредив и не взяв с нас согласия. При увольнении не платят бонусную часть. Главное руководство в г.Краснодаре, поэтому о московском рынке мало что знают, и о москвичах тоже, думают, сто зарплата должна быть одинакова для Краснодара и Москвы. Нет инструментов для входа в точку. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити у 777 аа 150 rus - Неадекватное поведение

Днем 19 июня 2013 г. я двигалась по парковке на выезд (мест не было, очень тесно стояли машины) возле магазина УютТерра (г. Подольск). За 3-4 метра до выезда пришлось остановиться, т.к. разъезжались 2 машины. Одна из них уехала, а вторая, черный инфинити, под управлением престарелой дамы, встала прямо передо мной (не на парковочном месте, а фактически, на дороге). Дама вышла Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЭНД»

1. Рабочим временем является время проведеное на объекте, а т.е. что между объектами 100-ни км (иногда) и дорога иногда занимает не один час-это оказывается не считается. 2. З/п что заявлена в объявлении-утка, постоянно придумывают штрафы и отвартительно налажена работа офиса (потеря документов, спсание расходных материалов-как "левая рука захочет" и т.д.) 3. Работа на праздники и выходные дни оплачивается (в лучшем случае) как обычный рабочий день, а может и не оплачиваться. P.S. За годы проведнные в этой отрасли это одна из худших компаний работодателей. Категорически не советую.
Каждый конечно выбирает сам что хорошо и что плохо. Неплохо для людей без опыта, нужно же с чего-то начинать. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Дубль два, он же Медиа Лэнд или ООО Вивальди

Организация имеет большие нарушения. Документы сотрудников теряются, официальная з/п по трудовой 8 тыс/мес, по 2 ндфл 4 тыс./мес, фактическая менее 14 тыс./мес. В отпуск вы получите от 0 до 2000 руб., если вообще получите. На ваши письменные заявления никак не реагируют. Личных и телефонных разговоров начальство избегает. Уволить могут без причины, даже если вы работали более 2х лет, могут уволить задним числом, Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Инфинити, мебельная фабрика

Голая Правда:

INFINITI – производство модульной корпусной мебели, стильной и современной, дизайн которой разрабатывался при участии итальянских специалистов. Ага, конечно итальянсике. Только из Новосибирска))) Нет, ну сама мебель хорошая, это факт, своих денег стоит, что лучше улучшать- это сервис. Пока сервис такое г, компания и останется в ж. Не понимаю, почему нельзя вкладываться не в корпоры и еженедельные вылеты в турцию, а в фабрику, в производство, чтобы не задерживать клиентам заказы.. Как будто боятся растерять то немногое что имеют, вместо того, чтобы избавиться от проблем, и приумножить свой капитал. И летать хотябы в тай)))
18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БашМаг" ИП Сахарова, ООО "Саут Лэнд"

Люди, ни когда ни за что не идите работать в «Башмаг». Останетесь без здоровья, превратитесь в психов. и так начну: во многих магазинах зимой холод дикий, а летом наоборот жара, условий чтоб поесть нет — будете обедать верхом на стремянке холодной едой (микроволновок нет), той что смогли подогреть на батарее; ваша жизнь и ваши выходные по барабану — нужно остаться Подробнее>>

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эдвайс ЛэнД"

Откровенное КИДАЛОВО нашего брата-геодезистов!!!!В открытую не хотят платить...Коллеги если вам дорого ваше время и деньги-забудьте эту контору!!!!!?Гондоны генеральный и технические д-ра!!!
положительных сторон вообще не существует с такими гондонами!!! ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть супермаркетов премиум-класса "Лэнд"»

Необоснованные штрафы, просто могут оштрафовать за якобы найденный просроченный товар на полке, за тайного покупателя штраф 1000, чем выше категория тем выше штраф, тяжелая физически работа которая мало оплачивается, лишь по этой причине я ушла.
Вовремя выплачивается з.п., дружный коллектив, сытные и вкусные обеды с ужинами. ... Подробнее>>