Дубль два, он же Медиа Лэнд или ООО Вивальди

Организация имеет большие нарушения. Документы сотрудников теряются, официальная з/п по трудовой 8 тыс/мес, по 2 ндфл 4 тыс./мес, фактическая менее 14 тыс./мес. В отпуск вы получите от 0 до 2000 руб., если вообще получите. На ваши письменные заявления никак не реагируют. Личных и телефонных разговоров начальство избегает. Уволить могут без причины, даже если вы работали более 2х лет, могут уволить задним числом, документы (трудовую и пр.) на руки не выдают, с приказом об увольнении не ознакамливают, просто ограничивают доступ к рабочему месту, и удалят с графика работ. И скажут: «Ты здесь не работаешь». Кидают на деньги. Безопасность на рабочем месте никакая. Воруют часто, не только диски, но и ваши личные вещи. Если в магазине произошла кража, с вашей зарплаты могут списать денежную сумму в размере «стоимость товара» + 50% не понятно с чего, даже если вас не было в этот день на работе. Хотя в договоре об этом ни слова! Отпуск по договору тоже оплачивается, но в 95% случаях вам ни дадут ни копейки. Санкт-Петербург, Культуры пр. 1-А, ТК «Родео Драйв», ТК «НОРД», Пр.Просвещения и другие адреса

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПО Дубль, Завод Дубль

Задержка зарплаты 4-5 месяцев, фирма на которую оформлены сотрудники пустышка, судиться бесполезно, официальная зарплата минималка 5-6 т.р., директор Петров Серега, человек не плохой но бестолковый, новатор новых методов управления, но ему самому денег не хватает, а еще Вы тут со своей зарплатой лезете. При увольнении все долги по зарплате само собой прощаются. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника два тески - два hue-sosa - 2 vora о компании ФГУП РСВО

Власов родился 16 марта 1966 года в деревне Яманы, Чувашская Республика. После окончания средней школы, поступил в Киевское высшее военное инженерное училище связи, которое закончил в 1988 году по специальности «инженер электросвязи». Позднее, получил диплом Военной академии связи имени Семена Буденного. С 1988 по 1993 год проходил службу в батальоне отдельной бригады связи верховного главного командования Северной группы войск в Польше на должностях командира телеграфного взвода связи и старшего инженера технической части. На протяжении следующих трех лет Власов находился в батальоне связи бригады верховного главного командования Северо-Кавказского военного округа на ... Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Увеличиваешь депозит в два раза и прибыль тоже увеличивается в два раза

Агитировать и завлекать - неблагодарное дело, поэтому просто сухая статистика за этот год. Прошло полных 5 месяцев, мой чистый заработок составил 2135 долларов. Мой депозит 11200 долларов. Торгую достаточно активно,... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Рекламное Агенство Квадра-Дубль - положительный отзыв

Андрей:
Хотел заказать информационный стенд безопасности. Позвонил, сказали присылайте на почту что нужно сделать. Прислал на почту схему по которой нужно сделать стенд, и фото как это уже есть в другом нашем филиале. В ответ мне начали приходить сообщения с каким-то непрофессиональным бредом. Не знаю кто и какой частью своего тела это печатал, какой уровень образования и профессионализма у данного сотрудника, но ниже чем я когда-либо встречал. Ниже цитирую переписку, с сохранением оригинальной орфографии и правописания: **Я- "Укажите пожалуйста возможность изготовления самой доски (включая рисунки) и подставки под нее, какие варианты размещения материалов (кармашки, зажимы, клик-рамки и т.д.), сроки изготовления, стоимость и варианты оплаты. Телефон для связи 8*************4." **Квадра - "Тел для связиМожно безнвл и нал..За нал документы не даем.1шт-9300рОт колво ценв меняется"**Я дублирую первое сообщение - "Укажите пожалуйста возможность изготовления самой доски (включая рисунки) и подставки под нее, какие варианты размещения материалов (кармашки, зажимы, клик-рамки и т.д.), сроки изготовления, стоимость и варианты оплаты. Телефон для связи 8*************4."** Квадра - "Вам написалиИзготовление на пвх. Без нал и нал... за нал докумнеты не выдаются"** Я - "Я не вижу ответов на все мои вопросы"** Квадра с пометкой, что дублируют мне второй раз - "Без

09.07.2008 | отрицательный отзыв
Дубль В, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По прошествии некоторого времени работы в данной компании понимаешь, что основная проблема в руководстве, а именно в директоре Конькове Владимире Николаевиче. Но это чуть ниже, а пока отрицательные моменты, которые ощущают на себе её сотрудники: - деление сотрудников отдела продаж на избранных и обычных. Избранные: возможность включения в цену товара собственного процента. Обычные: низкий оклад. Таким образом отсутствует мотивация у менеджера по продажам, который не входит в круг избранных. - неадекватная оценка руководством вклада каждого сотрудника в общую прибыль. - возможность наличия в коллективе сотрудников не исполняющих свои трудовые обязанности, но через личные отношения с директором показывающие значимость своей работы и знаний, которых в реальности нет, и которые не складываются в цифры продаж или реальный объём работы (работник работает 20 процентов своего рабочего времени, а зарплата 100-процентная). - низкие зарплаты сотрудников (уровень самый низкий уровень по городу), поэтому низкая квалификация персонала, текучка кадров. Индексации зарплат нет. В 2008 году возвращаются бывшие сотрудники по индивидуальным договоренностям с директором по оплате, уже работающие сидят на низком окладе (хорошо для тупых и студентов - можно получать и не работать). - приём и

Москва, Берсеневская Набережная, 8 ст1

17.10.2009 | отрицательный отзыв
Дубль В, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Четкое разделение на приблеженных к директору и нет. Если ты не входишь в его круг, то останешься ни кем и ничем...даже если ты работаешь на все 100!!! Как директор Коньков В.Н. никакой. В свое время, он как бывший менеджер подставил "удачно" предидушего директора через "покравителя", вновь появившегося в головном офисе. Этот "покравитель" (из службы безопасности Центра) закрывал всегда глаза на жалобы сотрудников и клиентов перед начальством в Москве, конечно же не за бесплатно. Периодически, из наших премий удерживалась определенная сумма Х, которая отвозилась этому "покровителю" в Москву.Лакомый кусрчек отстегивает и себе-родимому Владимир Николаевич- нужно же домик строить себе на что-то....а остатки сотрудникам.....может быть... Насколько известно, до прихода Конькова был хороший сложившийся коллектив, а с его приходом народ долго не задерживается, т.к. остаются там только особо "приближенные"........Жаль, что руководство в Москве на это закрывает глаза, ведь он разволил не только всю работу филиала, но и коллектив..... С предидущим отзывом совершенно согласен, поэтому и решил еще написать свой....

Москва, Берсеневская Набережная, 8 ст1

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Дубль В - отрицательный отзыв

Александр:
Во общем и мы решили заказать бумвинил, фольгу в этой компании , попросил счёт, прошло 2 суток и тишина ! звоню говорят что мол почта с нашим заказом не открывается, ну типа вирус какой та ! отправил с другой почты не кладя трубку, ответ: о всё получила. Теперь ещё ждем 3-ое суток ))) думаю счёта не увижу !

Калининград

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Дубль 2 - и снова неудачно

Первый раз привезли совершенно не мой заказ. Жду вторую попытку. Мне наконец-то привезли во второй раз все "исправленные запчасти". Хорошо? Да не тут-то было!Доборы и наличники опять разнотон! В одной коробке разного цвета!Как такое возможно? У вас на фабрике дальтоники работают?Хоть кто-нибудь контролирует ситуацию? Почему у меня складывается ощущение, что мы уже три месяца (да-да, завтра будет ровно три месяца с момента моего заказа) играем с вами в глухой телефон? Бардак и некомпетентность! Подробнее>>