18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
15.01.2024 | отрицательный отзыв
Медикал он груп тюмень: Отношение к колективу ужасное

Есть руководитель, но она ничего не знает. Обращаемся к другим людям. Изучение кассы самой и только, помощи нет. Ты там никто, не знающий человек. Смотрим на других, то им помагают, если нужно выходят, а администраторы это низшие работники. Не тратьте времени на эту компанию. В графике стоит она еще на ставке администратора, но мы ее видим только в ее кабинете. Так что подумайте потом над словами, мы помогаем, это не про нее.
Зарплата вовремя, график работы

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Медикал он груп тюмень: Хуже нет

Руководитель ваш ничего не знает и не понимает, за помощью обращаемся к другим. Помощи нет, ты сама виновата. Хотя и говорит у нее большой опыт работы управленцем. Нет и нет. Вы сами и одни. В графике видим и молчим что она работает на полставки у нас, но как надо выйти то слышим, что не собираюсь. Никто на это не обращает внимание, а ответ один она дружит с руководством. Не тратьте время на эту работу
Зарплата вовремя, график работы

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Медикал он груп: Рабство за копейки это сюда!

Не рекомендую идти работать ни медсестрой, ни администратором, в этой сети вы не люди, а презренный обслуживающий персонал, не имеющий права открывать рот без команды. Итак, вам обещают рабочий день 12 часов, из которых оплачивают только 11 и час обеда, который по факту отстутствует, так как постоянно идут пациенты, и если врачи могут выцарапать себе перерыв пол часа то вы нет. Обязанностей тьма, от различных неприятных для меня, как для девушки, физио процедур мужчинам на половые органы, а идешь работать процедурной медсестрой, на минуточку, а не любоваться на половые органы ...
Оформление по тк, белая зп, отличная главный врач, много хороших врачей.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор-кассир о компании Медикал Он Груп

Нехватка администраторов постоянная, работа эта для скота, вас за людей не считают. Коллектив всей больницы, наш руководитель (старший администратор) только есть в кабинете, в случае больничного она выходить не собирается, работать самим на износ. Да еще и работать за несуществующих людей, думаем что она за этого человека получала зарплату сама. На все ответ так надо, я выходить не собираюсь. На вас могут наорать, вас могут уволить одним днем, не тратьте время на данную контору. Просто отстой
Зарплата вовремя

01.06.2021 | положительный отзыв

Алла Анатольевна Аллолонова:
Нам помогли зачать ребенка. Несколько мучительных лет не получалось только осадок неполноценности. В Медикал ОН Груп выявили герпес в активной форме без внешних проявлений провели подготовку к беременности. Зачать получилось через полгода. Беременность прошла без рецидива и сейчас нет рецидива. Чувствую бодрость, силы и чувство обиды ушло далеко в прошлое.Спасибо главному врачу за чуткость и четкость. Под его руководством замечательные специалисты работают. Быстро, современно и удобно.

16.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Клиника Медикал Он Групп понравилась четкостью приема низкими ценами, чем у других. Теперь только к ним ходим всей семьей.

04.08.2020 | положительный отзыв

Антон:
Приношу благодарность за хорошее отношение к пациентам клиники и лично ко мне всем сотрудникам «Медикал Он Груп» и лично доктору Шалавину В.А. Лечение было непростым, но доктор обнадеживал меня, выбирал подходящие препараты, не назначал лишнего. Он уделил мне много внимания, приложил все силы для того, чтобы вернуть меня в форму.  Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв

Виктор Сергеевич:
Отличные врачи, обращалась ко многим , все прекрасно рассказывают на понятном для пациенту языке, всегда назначают комплексное лечение и рассказывают, что- когда-как- зачем и почему. Отвечают на все вопросы , сколько бы их не возникало. Это первый центр где не встретился с тем что потратил кучу денег на ненужные анализы и процедуры. Все по минимуму и по факту. Все супер. Спасибо Вам