14.09.2015 | отрицательный отзыв
Dialogdv.ru - Некачественные телефоны

Заказал телефон айфон 5 в интернет - магазине dialogdv.ru. Обещали телефон хорошего качества. Пришёл айфон 6 ужасного качества (весь рябит, нет никакого качества изображения, фотокамеры и звука) при получении телефона никакой информации об обратном адресе, правилах и порядке возврата товара. Договорился через эл. Почту о возврате товара и денег, отправил, теперь идут в отказ возвращать деньги, так как на тел Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть - Продают некачественные телефоны

Никогда не покупайте телефоны в евросети!!! Торгуют некачественным товаром и не хотят за это нести ответственность!!! А также по хамски разговаривают с клиентами!!! После покупки замучаетесь доказывать, что вы не лох!!! Я купила сотовый телефон, через 3 месяца стал самопроизвольно отключаться и не включаться с кнопки. Отдавала по гарантии 3 раза, и писала в компанию 2 претензии на обмен либо Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
23.09.2015 | отрицательный отзыв
OLIshop - Товар не поставляют, на письма и телефоны не отвечают!

OLIshop.ru интернет магазин по продаже принтеров и рассадников для них от краски до бумаги. Заказали на фирму чернила и систему непрерывной подачи для плоттера. Заявку сделал через сайт ввёл всю информацию, о заказчике для выставления счёта, адрес поставки почтой России. На электронную почту пришло сразу же письмо, что наш заказ в обработке, к вечеру пишут отправьте реквизиты для счёта, отправляем, Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Макси - На стоянке у макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны

Это скорее не жалоба, а информация к размышлению. На стоянке у Макси постоянно ходят цыгане и предлагают купить мобильные телефоны (для многих это уже не новость). Хорошо хоть бензопилы с пластмассовыми поршнями не предлагают )) А еще в Ленте летают воробьи, когда у прилавка с крупой нет покупателей они садятся на полки и клюют рис ) Сфотографировать не успел, улетают. Но Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Настойчиво советуют некачественные телефоны

Два дня назад обратились в это магазин за покупкой телефона ребенку на день рождения. Продавец-консультант Валентина вызвалась нам помочь в выборе, соответственно я озвучила сумму на которую рассчитываю. И тут началось. Настойчивое хваление телефона марки SENSEIT A 109, ( мною даже был задан вопрос о других марках телефона, которые и по дешевле и по дороже, но Валентина советовала именно этот ( вместе с ним шел комплект услуг оператора "Билайн", причем бесплатное пользование составляло три месяца) в телефонах разбираюсь плохо, да и как не зайдешь в магазин все новые Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Некачественные телефоны

Тоже повелся на объявление на авито о суперкачественной реплике iPhone 5s якобы из Тайланда. При проверке аппарата оказалось низкокачественное китайское фуфло, совершенно не стоящее тех денег (плохой экран, память и процессор не соответствуют). Хорошо, что не успел купить, поэтому решил оставить отзыв для будущих покупателей - не покупайте у них, обходите стороной магазин GSM Market г. Новосибирск м. Золотая Нива, не верьте их объявлениям на авито. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00

Хочу предупредить рабочих строительных специальностей, которые в силу различных обстоятельств ищут работу через объявления в интернете. Если Вам прислали предложения о работе, где контактное лицо ( типа бригадир) Тимур, его телефоны 8 926 713 96 99 или 8 903 552 52 00, не рекомендую связываться. Тимур обещал выплаты заработной платы еженедельно, но в результате за 12 рабочих дней выплатили 5 тыс. руб., Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
twosimby.com - Серые телефоны

Я с семьёй живу в Могилёве, заказал жене подарок, телефон-Samsung Galaxy S3 duos в интернет-магазине http://twosimby.com, не прошло и 2 месяцев телефон начал самопроизвольно выключаться, при обращении в магазин сказали нужно поменять батарейку, бред, новый телефон, как у них написано не китай, всё серцифицировано, не ведитетесь, вчера вечером включаю телефон почитать смс, а значок на дисплее не функционирует и другие Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Дверь закрыта, телефоны не отвечают

Мы виновники ДТП, обязаны в течении 5 дней отдать документы в свою страховую компанию. НЕ МОЖЕМ В НЕЕ ПОПАСТЬ! Несколько раз в разное время приезжаем, дверь закрыта, телефоны не отвечают. Подробнее>>