twosimby.com - Серые телефоны

Я с семьёй живу в Могилёве, заказал жене подарок, телефон-Samsung Galaxy S3 duos в интернет-магазине twosimby.com, не прошло и 2 месяцев телефон начал самопроизвольно выключаться, при обращении в магазин сказали нужно поменять батарейку, бред, новый телефон, как у них написано не китай, всё серцифицировано, не ведитетесь, вчера вечером включаю телефон почитать смс, а значок на дисплее не функционирует и другие тоже открывают не то что обозначают или вообще не открываются, звоню в магазин объясняю ситуацию и прошу вернуть деньги, меня культурно посылают и ложат трубку, мол обратитесь в сервисный центр по адресу в сервисном талоне, при покупки телефона не чека, не документа мне не дали, инструкция и та не на русском языке, юр.адреса и унн магазина не указана, телефоны левы или серые, в общем какая-то контрабанда, буду очень признателен нашим спецслужбам если этот магазин прекратит свою обманную деятельность вот сайт этих очень нехороших людей